Религия, вера

Плох ли половой акт вне брака ?

да
Оля Романченко
Лучший ответ
Почему же. Удовольствие.
Да, плохо, эт как ложка дегтя в бочке с медом.
Вопрос не в том, как это назвать.
Вопрос в том, чтобы осознавать последствия.

Секс вне брака - это поведение животного, а не человека.
Если будучи человеком, он живет как животное,
то последствия будут плохими. Потому что каждый в этом мире должен исполнять
СВОИ обязанности, а не чужие.

Если же человек так хочет быть животным,
то ему дадут тело животного на 8 млн жизней.А рождение человеком - предназначено для духовного развитие.
В основе духовного развития лежит мораль и нравственность,
основанные на Конституции Вселенной ( Законах),
а на на прихотях людей.

Нужно учиться ПРАВИЛЬНО жить,
если есть желание действительно быть счастливым.
Кому нужен секс - должен вступить в законный брак.
Нодир Катираев
А что для вас брак?
Все зависит от эрекции...
это тело с телом, просто коитус. Без духовной подоплёки, без желания отдать жизнь за партнёра. Поэтому такое есть редукция личности на более низкий уровень, потому что бессмыслица.
ведь мы любим человека, душу живую, а не его "кожаные одежды" Быт.3, 21, называемые "телом".
Sergey Tomashevskiy
Асель Сельбаева тогда люби его не кожаными одеждами а в ручную на расстоянии по прицепу платонического онанизма... только без рук а то придётся вырвать руки...
Это грех. А плата греха - смерть.
Maks Likhachev
Асель Сельбаева Смерть и так будет от действий или бездействие так что кто-то вас обманывает...
Вообще половой акт, это компенсаторный механизм. Поэтому, хз.
Алексей Баров
Для животных нет. Люди же становятся одной плотью, и когда их много, получается раздрай.
°• Galina •°
Всмысле "плох"?
Андрей Иванов
«Блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евр. 13:4)
Если половой акт по обоюдному согласию совершенолетних, и к тому же с использованием презирвативов то можно;на здоровье.
Век назад-да
Rendez Vous