Религия, вера

Манипуляции с землей. Зачем совершают "печатание" или "запечатывание" после отпевания усопшего? Библейское основание?

христианство практически везде нахватало местячковых суеверий и обрядов.
Посмотрел молитвы (литургии или как их там назвать) коптов как-то по телеку... уф. И не скажешь что тоже христиане
Ольга Кочеткова
Лучший ответ
нет такого
Ерлан Шарипов
В библии ничего нет конкретно всё выдумки семитских сект....
На этом участке Вселенной Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют ЛЮДИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ?

НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ,
А ЖИТЕЛИ С ДРУГИХ УЧАСТКОВ ВСЕЛЕННОЙ могут пытаться при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи других способов пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей на планете Земля на территории Их Стран и пытаться играть во Всё Человечество, как в Живые Игрушки со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого на этом участке Вселенной.

Если Наш Участок Вселенной находится в Единой Общей Огромной Компьютерной Программе вместе с Другими Участками Вселенной, то Жители с Других Территорий Участков Вселенной могут пытаться играть во Всё Человечество на планете Земля, как в Живые Игрушки.

Нетрудно догадаться, что Жители Других Территорий Участков Вселенной не могут зайти и влететь на территории этого Участка Вселенной,
Пришельцев Захватчиков Территорий и Жителей Других Территорий Вселенной
НА ЭТОТ УЧАСТОК ВСЕЛЕННОЙ
НЕ ПУСКАЕТ САМ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацей много лет назад на этом участке Вселенной,
и что-то случилось на этом участке Вселенной,
БЫЛ БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
перед Своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности, дала задания и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
с тех пор Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Имеется предположение о том, что Человечество= это Живая Часть Высокодуховноразвитой Цивилизации на этом участке Вселенной,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему,
но дело в том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, поэтому сложно сразу понять, что на самом деле происходит на планете Земля и на этом участке Вселенной.

Я не знаю точную информацию по этой теме.
Но имеется такая точка зрения.