Но в вечности нет путей и направлений, а значит бег по кругу?
Чем сейчас и занимается сознание чел)))
Религия, вера
Путь к вечности лежит через сознание, но бессмертие это не вечность, понял, не?
да безразницы....безграничная вечность или бесконечная бессмертность

Через смирение.
Сергей Сергей
Дык, смиряйси, а то от тебя в ленте такое ...)
См ссыль ниже:
https://otvet.mail.ru/question/232604618
См ссыль ниже:
Сам понял, что сказал?)
Путь к вечности давно указан: Возлюби ближнего как себя, но люди на самом деле не понимают, что это означает. А речь о том, что все должны соединиться в единую систему, где каждый элемент работает на всю систему, а не на себя-любимого, как это есть сейчас и от чего все наши беды и неприятности. Природа сама нам подсказывает это. В любой природной системе каждая клетка работает на весь организм, чем и поддерживает его жизнеспособность. Поэтому когда люди начнут объединяться, им не нужно будет облачаться в животные тела, разделяющие их, а человек, как существо духовное ощутит, наконец, состояние вечности и совершенства, которое сейчас не ощущает ввиду замкнутости в скорлупе своего эго, не дающего ему возможность увидеть мир во всей его полноте и целостности, а тем более почувствовать состояние вечности.
фполне достаточно и полувечности...)))
p.s.:
про через сознание
рождаются и умирают только другие...
каждый живёт вечно, но не долго...
© Copyright
p.s.:
про через сознание
рождаются и умирают только другие...
каждый живёт вечно, но не долго...
© Copyright
Rustam Argisbaev
понял, не?...
путь к вечности лежит через сознание?
бессмертие это не вечность?
в вечности нет путей и направлений?
чем сейчас и занимается сознание чел?
понял? - не.
если сознание что-то усваивает, развивается, это уже по кругу не будет. а если по кругу, значит в сознании ничего не происходит.
кроме того человек это не только сознание, есть что и поважнее.
бессмертие это не вечность?
в вечности нет путей и направлений?
чем сейчас и занимается сознание чел?
понял? - не.