Религия, вера
Борьба на выживание: чьи ценности предусматривают Жизнь и развитие семьи, а чьи ведут в деградацию? Кто нибудь борется
за Божественные ценности сегодня, или Сатанизм окутал большую часть мира?
"Сатанизм окутал большую часть мира" - путём внедрения себя во всё зависящее от себя...
"Кто нибудь борется за Божественные ценности сегодня?" - да... РФ... прогоняя врага со своих земель, защищая родственные\родные семьи, культуру, традиции, обычаи...
Сегодня божественная ценность, это иди в Украину убивать людей.
Евгений Иванов
Убивать американцев и ее пособников развязавших эту войну. Не тупи мне здесь.
Екатерина Ошуркова
Приятнее, яный пень, убивать русских, когда они не отвечают тем же.
В десяти заповедях всё сказано и их надо придерживаться. Россия единственная христианская страна, которая придерживается божественных ценностей.
Творца, который создал человека, который создал институт семьи, что разрушает человек сегодня
Евгений Иванов
Не человек разрушает, разрушают как раз божественное начало в человеке нелюди, что пробрались сюда, Звери они и правят всем на земле, а на человека проще все спихнуть.
Почему обыватель не врубается в пророческий дискурс ? Что такое мирское и духовное ?
Материя и дух !
Материальные аспекты :Тело, био жизнь, комфорт,гедонизм,цивилизация, мораль антропоморфного благо, светский закон. И в конце сатанинский порядок.
Аспекты духа : Аллах приоритет, Его закон шариат обязаность, Коран от Него Слово для различения.
Иные выдумки о природе добра и зла фуфло, люфты в границах антропоморфного благо. Шире оно гуманизм.
Человек страдает только от куфра. Вот реал текущуго дня: Идет наступление на человека, на его экзестенцию. Через социум. Социальная система на человека надело смирительную рубашку, кандалы и путы. Он теперь не предстоит перед физической средой, он полностью втянут в тело нечто ирреального, где его монада онулировано. Теперь он биотерминал.
Хадис :Мир с миром, вражда с Аллахом.
Материя и дух !
Хадис :Мир с миром, вражда с Аллахом.
Деградация духовных ценностей на лицо, поскольку этим миром правит Сатана. Но есть те, кто старается соблюдать и применять нравственные законы и принципы, записанные в Библии.