Религия, вера

Кто знает? Сколько раз в день надо просить прощения у женщины, чтобы быть хорошим?

Артем Степанов
Каждый раз при любой встрече
как только увидел её сразу беги навстречу и сразу проси прощения
И лучше сразу за всё, даже за то что она сама ещё не успела придумать
Обнимай целую и проси прощения что опять и снова изменил ей
В МЫСЛЯХ И ВО СНЕ!!!!
Мари М
Лучший ответ
Чем больше, тем лучше!
когда женщина виновата
Anastasia Charm
Беспрерывно!
Lyudmila Yer
Лучше не допускать промахи,за которые придётся извиняться...
Артем Степанов Легко сказать недопускай!
Выполнить невозможно!!!
Чем умнее женщина тем больше промахов будет у мужчины!!!
;-))))
Заслуживать любовь мужчине не к лицу))проявите себя в поступках и вы будете любимы!)
Если не виноват, просить прощения вообще не нужно. Просящий прощения по поводу и без повола всегда воспринимается как лох.
)))))))))))
сколько она пожелает...
Любовь Жданова
Не надо оскорблять просить не придётся...
Колличество не переходит в качество и не снимает с мужчины вины: он виновен изначально и до гробовой доски.
ни одного
Di Kolson
Просите любое удобное для вас количество раз, но каждый раз хотя бы пытайтесь быть орининальным)
Молчание золото. А чувство вины - прах!
не давать повода.. и не будешь просить прощения... а так на голову сядет...
В "религия вера"? Сколько Бог даст
Это детский комплекс, быть хорошим у мамы, чтобы она не сердилась.
Под каблук сразу че уж там
Союз М и Ж доброволен и взаимно комфортен! Если это не так, то нет смысла в таком союзе!
А любое прощение - самоунижение, либо желание унизить! Хоть М, хоть Ж, хоть ребенка!
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА ПРОВЕДЁННОЙ СОВМЕСТНОЙ НОЧИ.
П?
Пара ????
хрена ты куколд
Нисколько, просто - не обижай, ибо она для тебя готовит пищу и от неё зависит твой комфорт, состояние в котором ты находишься.
Серж Rich
Дело не в количестве) Во-первых, не нужно обижать, чтобы не было повода просить прощение) А во-вторых… просить прощение нужно быстро и сразу, пока она не поняла, что ей без Вас лучше)
Просить прощение стоит только тогда, когда действительно провинился, а просто так ставить себя ниже ее не стоит.
Р*
Радмир ***********
Каждый раз, когда она неправа)
Funny Sad
Пусть провиниться, тогда и извиняться не придётся.
Настоящий мужчина, не станет обделять женщину своим вниманием.
Сколько раз в день надо просить прощения у женщины, чтобы быть хорошим? Это зависит от многих факторов, таких как причина извинения, отношение к женщине и ее реакция на ваше извинение.

Некоторые советы по тому, как просить прощения у женщины:
  • Будьте искренни и честны. Не извиняйтесь только ради формальности или чтобы избежать неприятностей. Признайте свою ошибку и покажите свое раскаяние.
  • Выберите подходящее время и место. Не извиняйтесь в спешке или перед другими людьми. Подождите, пока женщина будет готова к разговору и не будет отвлекаться на что-то другое.
  • Используйте язык тела и голос. Смотрите женщине в глаза, держите руку на сердце или обнимите ее (если это уместно). Говорите спокойно и уверенно, не повышайте голос или не шепчите.
  • Будьте конкретны и конструктивны. Назовите конкретную причину вашего извинения и объясните, почему вы так поступили. Предложите способы исправить ситуацию или предотвратить ее повторение в будущем.
  • Уважайте чувства женщины. Не ожидайте мгновенного прощения или не давите на жалость. Дайте женщине время подумать и высказать свою точку зрения. Слушайте ее внимательно и не перебивайте.
Сколько раз в день надо просить прощения у женщины? Нет однозначного ответа на этот вопрос. Главное - не злоупотреблять извинениями и не делать одних и тех же ошибок снова и снова. Извиняйтесь столько раз, сколько нужно для того, чтобы сохранить хорошие отношения с женщиной и показать ей свою любовь и уважение.
Kim Sergey
Артем Степанов Вопрос был поставлен с иронией!!!
Что бы вызвать улыбку у адекватных читателей!!!
Что бы люди похохмили между собой!!!
;-))))
Я думаю, если женщине необходимо, чтобы у нее постоянно просили прощения, то необходимо драпать от такой женщины и как можно быстрее, потому что у нее явно дома не все. В противном случае, она бы уже давно ушла сама
Даже не пытайся -жизнь под хвост.Она начнет ненавидеть и тебя за то,что ты "тряпка" и себя за то,что связалась с тряпкой.Нас начинают любить тогда,когда мы сами любим себя-если есть за что конечно.
Если ты куколд - купи ей негра и смотри как она наслаждается, уверяю и ты получишь удовольствие и она и ты извиниться и думаю она тебя простит. Но есть шанс, что к негру она может уйти навсегда, так как он сомневаюсь даже знает слово "извинение". Думай!
Алексей Молев
Прощения надо просить у Бога, а Женщине нужна Любовь. И прощает только любящая... Такую и ищи
Nurs Karatayeff
Нужно быть по определению хорошим, чтобы не просить прощения постоянно.
А то есть такие - гадят на каждом шагу и не понимают почему жена возмущается . Или делают вид, что не понимают....
Просто не делай того, за что нужно просить прощения, а просто люби.
это манипуляции. любите себя.
Сергей Зайцев
За каждый раз, когда согрешили
I.
Igorexa ...
Следите за своими действиями, словами и поступками, чтобы не обижать родного человека. Но если оступились, то искренне попросите прощения.
Влад Макаров
Только, если обидел....
Илья Ильин
Колос. 3:13 " Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид. Как Иегова великодушно простил вас, так прощайте и вы."

«Тот, кто не способен прощать других, разрушает мост, по которому ему самому предстоит пройти».
Если мы помним, что у нас самих есть черты, которые кого-то могут раздражать, мы не позволим, чтобы отрицательные качества других нарушили мир между нами.
Каждый раз, когда её видишь. А вдруг она не права!? Если женщина не права, мужчина должен извиниться и уж тем более необходимо извиниться, если не прав сам. А когда оба не правы, есть стремление загладить вину и не важно, что её нет. Стремление есть. Жить для неё и только для неё.
Виталий Яр_____
ох, бесполезно.это не поможет, даже наоборот.
Вц Вц
Артем Степанов Люблю таких женщин!!!
нужно высморкоться в занавеску!
она проорётся как следует, и успокоиться!
тогда и станешь хорошим...
1001 раз.
Обидел-извинись
Nike Спортивный
Смотря по ситуации
А что случилось-то?
Наталья Москаленко букетик любимых цветов не помешает :D
Очень много, сам проверил, но потом ещё ныть будет, но это нормально, а лучше повеситься, проверил, всё работает
до тех пор, пока не введет в свой омут
Это смотря что она исповедует!
..
...