Религия, вера

Почему так быстро бежит время?

Потому, что вы уже не в начале Пути.
Катя))) ***
Лучший ответ
В минуте пропало примерно 15 секунд нашего времени, в год мы теряем.....страшно подумать, и посчитай от чего оно так бежит, не хватает его просто.
Друг ..
Оно не быстрое это просто движение вечности и не более того что до вашех восприятий это нормально потому что джива вечная и ей не свойственна время...
Вы не тело! ;)
К стати сравни себя с насекомыми они вообще сезон другой и привет...
Так что что вы хотите быть в мире людей и жить как дэвы:))))
Как убыстряют съемку на кинопленке? Замедляют ее движение перед объективом. Так и с жизнью. Замедление реакций организма с возрастом создает иллюзию ея убыстрения.
Чтобы ты помнил, что тик-так и осталось всё меньше и меньше.
Эльман Мехдиев Медведев поможет помыть бабушку на практике?
Проделки бога Хроноса. ))
Наташа Иванова
Оно бежит быстро для тех у кого крайне низкая насыщенность жизни
постарели?
от 10 до 20 оно так же, как от 5 до 10 лет
от 40 до 80 - как от 20 до 40
Юра Пчелинцев
Если бежать быстрее времени, то оно будет идтить медленнее)
Как там у др евреев:
Гиллелиты руководствовались, подобно христианам, принципом: что Бог возвышает того, кто смиряется, и унижает того, кто возвеличивается; что величие бежит от того, кто его ищет, и ищет того, кто от него бежит; тот кто хочет ускорить время, ничего от него не получает, тому же, кто умеет выжидать, время служит помощником.
Надежда Ко
Ускорение времени

Анас рассказывал, что Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал

«Судный час не наступит до тех пор, пока не ускорится время. Год будет подобен месяцу, месяц будет подобен неделе, неделя будет подобна дню, день будет подобен часу, а час будет подобен времени тления головни»
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему так быстро бежит время?,,,- на самом деле- бежите вы!, а не время,, поэтому и сказал Бог в Священном Писании -"ОСТАНОВИТЕСЬ и ПОЗНАЙТЕ, что Я — БОГ: буду превознесен в народах, превознесен на земле. " Пс.45:11,,- обратите внимание, не написано - "остановите время"!,, написано -"ОСТАНОВИТЕСЬ"!,, и -"ПОЗНАЙТЕ"!,, познайте что??,, то, что вы не могли познать не остановившись!,, тогда кто в вас "бежит",,- вы?,, или - время??,,

Надя Музика
ни чё се....
Антон Таиркин
так бывает..когда не смотришь