Религия, вера

Люблю молиться так: "сатана, будь ты проклят." Нормально?

Ну конечно ты редкое исключение... В своих собственных глазах в большей степени)
И что то у меня подозрение, что весь опус составлен, что бы как то затронуть тему твоей половой жизни.. Потому что это единственно, что прозвучало не в "каше")
Ольга, Вел Демины
Лучший ответ
Ты молишься "сатана будь ты проклят", а если он поставит зеркало и отразит твою молитву обратно, нужно быть в этом плане предусмотрительным.
Ну сумасшедший, что возьмёшь.
В.Высоцкий.
Нина Вайс
Так САТАНИСТЫ молятся.....а Христиане благославляют всех ..даже врагов и тем более САТАНУ!

«...Вы слышали, что сказано: «Любите ближних и ненавидьте врагов». А я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто вас преследует. Так вы покажете, что вы дети вашего небесного Отца, потому что он велит солнцу всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Мф 5:43—45)
Миша Караев Я - редкое исключение. Я не часть правила.

Бог не дал мне жены, а мне уже почти 50 лет. Бог не придумал для меня цели и плана. Поэтому я свободен как птица Феникс?
Бог сделал из меня птицу Феникс -- полную свободу.
Да, я не думал, что моя половая жизнь, если бы началась, была бы угодна Богу.
Нормально. Вот один древний тиран приказал высечь море. Эффект одинаковый. :))
Сергей Махонин
Марк Северинчик Ну, не факт... Море очень обиделось.
нет. В молитве обращаются к Богу, а не куда-то ещё.
Олег Машталир
Продолжайте обращаться к сатане в своих молитвах. Он ненависти до любви, как известно... :)
выходит, ваш бог - сатана, раз вы ему молитесь.
Написано:
"Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: «да запретит тебе Господь». ( Иуды 1:9)
Если ангелы так поступают, то тем более людям так нужно поступать.
Юля Михайлова

Правильно говорят, что религии уводят людей от истинных духовных знаний.
Альбина Алиева
Да. Так молятся. Сатана и так проклят.
Миша Караев Поэтому молитва беспроигрышна.