Религия, вера
Я уже устал про это спрашивать, почему завтра с утра к 9:30 Б.О.Г. не уничтожит все плохое , дьяволов и всех?)
А вдруг уничтожит?
Андрей Перминов
воу
В гости к Богу, не бывает опозданий.
Богу нет дела до внешнего мира - мира иллюзий и разочарований .
У Него свои планы. И они расходятся с теми, что ты сам с собой напридумывал.
Потому, что ты никто и звать тебя Никак. И твои сроки - ничто.
Андрей Перминов
я верю , но тучи идут .. что делать?
Так Дьявол это его лучшее творение
У Бога всему своё время и у него всё под контролем. Он лучше знает, когда, как и что осуществить. Он - Владыка Вселенной. В Библии ясно написано: "И всё же, дорогие братья, не забывайте, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Иегова не медлит исполнить своё обещание, как думают некоторые, но проявляет к вам терпение. Ведь он не хочет, чтобы кто-то погиб, он хочет, чтобы все раскаялись. День Иеговы придёт как вор. Тогда небо с громким шумом исчезнет, а составные части неба и земли, раскалившись, полностью разрушатся. Земля же и дела на ней будут разоблачены". (2 Петра 3:8-10)
Неинтересно тогда будет
Андрей Перминов
ну вот тогда это как разметка
Ну так гтвет может дать только Он. А мы не Бог, ответа не знаем...
" Он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю.."
(Деяние 17:31).
Бог любит вас, а вы связаны с дьяволом грехом и грехами, если Бог уничтожит дьявола, то уничтожитесь и вы, а Бог вас любит и ждёт пока вы отвяжитесь от дьявола, тогда и уничтожит всю нечисть.
Логично заключить, что сейчас Иисус знает, когда придет Армагеддон. Мы же этого не знаем, поэтому очень важно сохранять бдительность, пока не начнется великое бедствие. Однако Иегова уже давно решил, когда именно придет конец существующему мироустройству. Бог отсчитывает время до начала великого бедствия, и оно «не опоздает». (Аввакума 2:1—3.)
(Матфея 24:36-39) " О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого."
Проблема была в том, что люди во дни Ноя «не думали» и продолжали жить лишь своими заботами.
Библия отвечает на этот вопрос абсолютно исчерпывающе...Вы успеете её понять к 9.30 ?
И если есть ещё время,то не откладывайте в долгий ящик .Можно помолиться о понимании её и скорости освоения. ОН обязательно ответит !!!!