Религия, вера
.
Мы надоедим Богу рано или поздно, и наш мир?
Однажды каждая Душа вернётся Домой в Царство Божие .
Оксана Волчкевич
Опять врешь!
Маргарита Дубенко
Учись открывать Книги Св Писаний в частности Ш Б 1.15.31. А то так и помрешь в сознании мухи .
Нет.
Бог любит нас и мы никогда ему не надоедим
Оксана Волчкевич
За что ему тебя любить? Что ты в своей жизни хорощего то сделал. Вот ведь наверняка ты сегодня опять двойку получил!
В отличие от человека, который никак не научится любить жизнь. Богу для счастья достаточно взять лодку и отправиться в плавание, вокруг только однообразие - море и небо, но Богу это доставляет эстетическое удовольствие.
Оксана Волчкевич
Ты наверное сказки любишь читать? Это чувствуется.
Это вечный процесс, Бхагавану нравится! :)
О Господь, приводящий в действие материальную энергию, все в этом удивительном творении подчиняется власти могущественного времени, которое делится на секунды, минуты, часы и годы. Эта сила, время, простирающееся на миллионы лет, есть иное проявление Господа Вишну. Ради Своего развлечения Ты повелеваешь временем, оставаясь при этом источником благоденствия. Я всецело поручаю себя Твоей Милости. Шримад-бхагаватам 10.3.26
Как может дитя надоесть любящему родителю? Не думаю.
Оксана Волчкевич
Бог подобен мамочке, которая недавно задушила своего новорожденного ребенка и выбросила его в контейнер для мусора (и ведь он ей это позволил сделать!!!). Землятресение в Турции это доказывает

Sherlock Holmes
Своих мыслей нету, как обычно
скорее всего
нет..мне мои дети-не надоедают)
Как тать прилетит, к надоедлевому миру.
Видимо Творцу больше заняться нечем, как постоянно наблюдать за людьми и чем они занимаются.
не надоедим ...
Сначала докажите, что бог есть.
Он не станет так примитивно мыслить это нам людям что то может надоесть и мы устаем от чего то...А нас сюда он послал учиться, развиваться и нести свой свет этому темному миру...
Верующие со своими просьбами давно уже надоели Богу.
Sherlock Holmes
И даже верующие в боганет?
Оксана Волчкевич
Поэтому он и положил на них свой большой Х.
а смысл тогда всё это создавать? Всё, что замыслил Бог исполнится. Либо мы продвигаем Его замысел, являясь сотворцами, либо сами по себе болтаемся..
мне надоело

Бог очень любит нас и отдал за нас своего дорогого Сына. Он никогда нас не разлюбит.
Оксана Волчкевич
А туркам и сирийцам он от любви землятресение устроил? Десятки тысяч жизней загубил, говнюк!
Мир упертых грешников давно надоел Богу. Он пока еще терпит этот мир ради тех, кто стремится исполнять Его волю.
"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию." (2 Петра 3:9).
Оксана Волчкевич
Да он сам всем уже надоел хуже брехливой собаки, твой Б!
Оксана Волчкевич
Так давно пора. Восьмой десяток лет живу, поясница ноет, ноги болят, сердечко покалывает, половины зубов уж нет. Прошу - избавь уже Господи меня от этой муки, даруй смертушку. Игнорирует мою просьбу, сволочь.