Религия, вера

Когда версии Безобманства о логично обоснованной многоразовой жизни переведут банкирам США на английский язык и они

Перестанут сами себе гадить в следующих жизнях, очищаясь от выявленных сегодня зреющих демонов, чтобы конец света не случился?
Шурик, а как слово "безобманство" будет по английски? )
Алексей Колов
Лучший ответ
Ельтай Шильдебаев Пусть без перевода изучают
Зульфия Жанзакова ЭТО НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ ОДИНАКОВО!
Мне банкиры не гадят... А вот ты гаденыш в праздничный день засрал уже всю ленту своим идиотизмом
Ельтай Шильдебаев Тебя банкиры США используют как бандеровцев, чтобы поднять свою экономику, основанную на производстве военной техники, не гадят, потому что глуп, как пробка, или тайно работаешь на госдеп, как политическая проститутка.
Пока только ты сам себе гадишь...или ты решил что поменяешь слова *веру* на *версию* ...а *обман* на *ошибку* и типа не врун?...ещё какой врун бездарный.. безбожный и гадкий..так что показали тебе твоё очередное враньё и будем показывать ещё...КАК ПРОСИЛ!...
Ельтай Шильдебаев Нет, лжекришноид, запиши, Безобманство в моем лице, поменяло веру и атеизм на враньё о Боге, а не то что ты там выдумал больным воображением.
Такой обоснованной приходится постоянно об этом говорить?)
Алла Капустян
Ельтай Шильдебаев Ты сколько лет лично врешь о Боге, когда тебя зомбировали атеисты в рясах?
А что тебе мешает самому это сделать ? Если не знаешь английский, то найди переводчика и распространяй свою версию. Или Ты ждешь что это сделает кто то другой ?
Елена Барилло
Ельтай Шильдебаев Мои почитатели переведут мои творения на все языки мира, мне надо только саму суть Безобманства обосновывать доходчивым языком, чтобы, даже, такие как ты ее поняли.
Да, гадишь ты всем здесь ежедневно больше всех, я просто удивляюсь такой прои зводительности гов...а.
Ельтай Шильдебаев Врать о Кришне не дам, хоть ты тут лопни о злости и забрызганы всех своими какашками.
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТОТ МЕРЗАВЕЦ РАБОТАЕТ ЗА МЗДУ НЕПРАВЕДНУЮ НА ДЕСТРУКТИВНЫЕ СИЛЫ!
ТЫ ИМЕЕШЬ БЕЗБОЖНУЮ ИДЕЮ ЗАХАРОВ)))

Дело в том, что ты в помойке с отбросами нашёл испорченную всякой всячиной палитру и пытаешься её здесь подсунуть под видом свежеиспечённого бесовского бреда!

ХАРАКТЕРИСТИКА ЯВЛЕНИЯ:

БРЕД ОБЫКНОВЕННЫЙ ПРОЯВИЛСЯ КАК АНАЛОГ БЕСООБМАНСТВА ОТ ДВУЛИЧИЯ ЗАХАРОВА.)))

ВЫВОД:

БРЕД И БЕСООБМАНСТВО ОДНО И ТОЖЕ И ОДИНАКОВО СМЕРДЯТ!

МЕТОД:

НРИСИМХА ТЕБЕ В СОН!!!

ОЧИЩАЙСЯ БЕСООБМАНЩИК!
Suxrob Karshiev
Это дело бесполезное.
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: когда Вы наконец будете лечиться от своих головных болячек??? Придумали какую-то муйню и носитесь с ней как с писаной торбой...
Beckhan Raimov
Банкиры США из кабалы прекрасно знают о многоразовости жизни из каббалы. Они хотят взять под контроль процесс переселения в новое тело.
Ельтай Шильдебаев Ты за них решаешь, как решаешь за Бога, но кто ты?
Бауыржан Тастанбеков Я не решаю, я констатирую
Бауыржан Тастанбеков Более того, продвинутые демоны прекрасно знают о переселении души и отлично им пользуются. И людям обещают сие искусство.
если жизнь многоразовая то смысл пыхтеть?
Ельтай Шильдебаев Так все даётся по заслугам прошлых жизней, поэтому надо пыхтеть правильно.