Религия, вера
Сколько дней надо читать мантры?
200-300 раз в день до бесконечности, Мантра - это как стук сердца. Повторяй и повторяй . а не считай. Думаешь я шучу? нет. Мантра должна стучать в сердце . нАкачай, привыкни . Это кк любимая мелодия с которой ложишься и просыпаешься
всю жизнь
Всю свою Вечную Жизнь .
Все мантры нужно читать 3, 9, 18, 27 или 108 раз в день. Чтобы не сбиться со счета, можно загибать пальцы, а лучше всего использовать четки. Сразу несколько мантр читать не рекомендуется. Лучше сосредоточиться на чем-то одном и читать до тех пор, пока намерение не исполнится.
Молитесь непрерывно.
Для чего? Ведь не просто же так ты их читаешь, должна быть какая-то цель, правильно?
Можно сто раз произнести слово: халва, однако слаще от этого во рту не станет.
Лучше читайте Библию, будет возможность спасти свою жизнь
Всю оставшуюся жизнь.
Надо понять ДЛЯ ЧЕГО вам нужно читать мантры. И сами мантры бывают разнонаправленными. Вообще мантра начинает работать по-настоящему, после повторения 250 тыс - 300 тыс. раз. Некоторые авторитетные святые утверждали например, что тот кто произносит Святые имена меньше 100 тыс раз в день относится к падшим душам. Это примерно около 8 часов чтения. Если конкретно о том как действует мантра, в зависимости от того сколько её читать, то по запросу: "Как действуют мантры на человека. Исследования учёных амалан.ру"