Религия, вера
В какой ад грешному христианину дольше идти?
А зачем идти в ад?? Пусть идёт в библиотеку! :))
Кто-то в нем находится и при жизни.
Идти не надо, всё рядом, только в другом пространстве.
Точно. Ад , это только для християн
Долго, это сколько: месяц, тысяча лет?
В аду нет христиан...есть только те, кто НАЗЫВАЮТ себя таковыми, но по заповедям Христа - не живут.
Пардон(
Верующий чел не судится, эта касаитси тока неверующих, даже если они себя и называют верующими)
Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Ты посмотри кто ждет суда тута в ленте и постоянно об этом вещает, у таво и спрашивай, уж они знают лутьше, патаму шта ани - доки по адам)))
Тут я попробывал замедлить переход одному близкаму челу, че тут началось: духи настучали по голове и намекнули, шоб я этава не делал, ибо не лезь не в свои дела.
Но пока чел живой вроди и я)))
И ваще, хватит себя есть, а то червякам ниче не достаница)
Но пока чел живой вроди и я)))
Люди все грешные от природы, в любой момент каждый может попасть
в "ад", т.е. в могилу.
В ад не ходят. В ад - опускаются.
Смерть естественная от старости. Чем старше, тем длиннее дорога. Ад - могила в переводе с др.-греческого.
Все горе-верующие и христиане в том числе, загремят в историческую яму из которой не выберутся никогда.
Адов много. Где семь кругов это первый.
Где 12 кругов это второй.
Но есть и другие. Их сотни.
Поэтому смотря какой набор грехов
Где 12 кругов это второй.
Но есть и другие. Их сотни.
Поэтому смотря какой набор грехов