Религия, вера
Если церковь достигла своего апогея, и людей превратили добровольно в верующих, они сами выбрали, дальше что делать?
Что дальше будет делать церковь, Институт проповедования Бога. Есть верующие, не ропщущие, покорные и невозмущенные ничем, таких очень много, можно ли сказать, что церковь достигла своего, каков следующий будет шаг тех, кто все это предпринял?
Следующий шаг, это объединение всех религий в одну. Глобальное лже учение. Первый этап- разделение, разобщение, стравливание народов. Истребление и геноцид, промывка мозгов. Второй этап и он уже не за горами. Это организация второго пришествия всеми ожидаемого мессии. С имеющимися технологиями это не сложно. Галлограма в небе и внушение голоса в мозг через радиочастотное излучение. Новый мессия объявит о новой религии. Один из этапов глобализации о которой так грезят паразиты.
Получится ли у них? Зависит от нас, от нашего осознанного решения
Вера в Бога - редкий и бесценный подарок Бога обусловленной телом Душе. От церкви осталось лишь церковничество .
Так же как Российские телеканалы будут и дальше превращать мозги в кашу.
Скрытый захват власти и территорий во всех странах планеты.
Людей ждут резервации , рабство и уничтожение под видом единой религии .
Как индейцев. Жили- были стали бесправными.
Методы старые : разделяй и властвуй. Безжалостно и безостановочно.Скрытно.
Движение по захвату власти в мире идёт не только через церковь, но и через банки, образование, медицину, политику,с/х -во, армию, моду, искусство.
Навязывают мужеложство, смену пола и т д.
И церковь молчит почему-то . А почему? Потому что под каблуком.или там уже свои везде. сидят.
Цель одна уничтожение людей, захватить планету и жить себе . Оставить рабов В иудаизме просчитали на одного жида до 2000 рабов.