Религия, вера
Для какой цели скрывается правда о Боге?
Апостол Павел сказал о Сатане: «Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:3, 4).
Потому что это нецелесообразно
Они сами ничего не знают.
Евангелие, не сказки.
Им хорошо и мухи не кусают.
Да не скрывается она и никогда не скрывалась.
Просто она большинству не нужна.
Вот это их проблема.
Просто она большинству не нужна.
Вот это их проблема.
Не скрывается, темный ум не может Зрить Сверкающего Бога в Облике Солнца .
КЕМ?
чтобы атеистов было много
Чтобы губить души.
чтоб чел сам пришел к нему. т е нашел его. а не все ему падле в нахаляву
24 декабря 2020
В Москве за год умерло в три раза больше священников и монахов, чем годом ранее
В столице COVID-19 заразились больше тысячи представителей духовенства https://www.interfax.ru/russia/742777
Для какой цели скрывается правда о Боге?: НЕ скрывается, а создали для управления человечеством используя принцип, где чудо там Бог. Разницу улавливаешь?

Анна Емельянова

Если люди не узнают правду, не смогут прийти к Богу. Следовательно, не смогут спастись
Правду о Боге найти легко. Нужно просто найти Бога и Он Сам вам откроет всю правду о Себе.
Ничего не скрывается, все в открытом доступе https://vedabase.io/ru/library/
Единственная правда о боге - это то, что его нет
Раньше ,когда люди были малограмотными не умели читать ,то священники легко их обманывали , говорили ложь о Боге .
Теперь вроде все грамотные ,умеют читать , есть Библия ,но не ХОТЯТ знать правду о Боге . Продолжают верить в человеческим сказкам
А кто решает? Ты что-ли?
А кто познал промысл Божий?
Обнимают необъятное тока мошенники и больные, открывая своё невежество, а не Бога)))
Чтобы познать Бога надо познать самого себя, поскольку мы созданы по Его Образу и Подобию. Не скрывайся сам от себя и решай в своем Разуме противоречия в твоем Сознании и почувствуешь что Он в тебе.
Что бы оградить источник мудрости от кощунников и уничтожителей.
Вся причина в том ,что врак Бога-сатана накинул покрывало на людей ,чтобы не узнали Милосердие и любовь Бога ,чтобы не спаслись. Ложь сатаны скоро откроется . Сам Бог освятит свое имя и многие поймут .что были обмануты сатаной. Благодаря искупительной Жертве Христа будет земля освобождена от зла и на земле Иисус восстановит мир Любви и гармония счастья будет везде по всей земле. Благодаря Жертве Христа будет воскресение мертвых -праведных и не праведных.
Правда о Боге является частью знаний, при помощи которых в том числе осуществляется духовно-эволюционное развитие. Это развитие делает людей более сильными и ими становится труднее управлять. Это не на руку паразитам, которые и придумали религию христианство.
ПРОСТО УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ ПОКА СЛИШКОМ НИЗКИЙ,
ЧТОБЫ ВАМ ОТКРЫЛАСЬ ИСТИНА О ЖИВОМ И НАСТОЯЩЕМ БОГЕ!!!
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!
ЖДИТЕ ПРИХОД НОВОГО ПРОРОКА
ОН УЖЕ В ПУТИ
ОН ПРИНЕСЁТ ВАМ ПРОСТЫЕ ОТВЕТЫ
НА ВСЕ ВАШИ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ДЛЯ ВАС ВОПРОСЫ!
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!
ЖДИТЕ ПРИХОД НОВОГО ПРОРОКА
ОН УЖЕ В ПУТИ
ОН ПРИНЕСЁТ ВАМ ПРОСТЫЕ ОТВЕТЫ
Вся правда о Боге написана в Библии, которую можно приобрести.
о какой правде речь
Чтоб не верить в него.
Чтобы как можно больше людей погибло в Армагеддоне.
Что бы скрыть истинного Бога.