Религия, вера

С какой целью скрывается информация о гигантах, геноциде над ними и причине этого геноцида? Мы пользуемся их знаниями?

Знаете что меня удивляет?
Меня удивляет что находки самих гигантов и предметов их быта, книг и оружия находили по всему миру, но все молчат как будто так и надо.
Почему люди убили гигантов?
Причина геноцида?
Кто скрывает артефакты гигантов?
Ученные и в этом сговорились молчать?
Зачем ученные вообще сговорились молчать и лгать?
Как и где ученные собрались и сговорились молчать и лгать?
Кого ученные посвящают в свои тайны и кто из ученных и исследователей приблизившись к тайнам скоропостижно скончался?
Что скрывает об этом Ватикан?
Кто до нас строил железные дороги и тоннели откопанные вдоль железной дороги в Сибири?
Почему люди не помнят этой войны которая по мнению некоторых исследователей произошла примерно 150 лет тому назад?
Кто и зачем переписал историю?
Зачем первые этажи старых зданий по всему миру закопаны до второго? Потоп 150 лет тому назад от масштабной войны геноцида?
Почему на всех старых зданиях символика масонов с треугольником?
Мы живем, видим но не догадываемся что вся оставшаяся красота архитектуры принадлежала гигантам?
В мире есть две могущественные тайные секты, это секта сатанистов которые верят что вселенная мертва и не разумна, Бога нет, но почему то есть дьявол которому поклоняются эти напуганные и даже ненормальные люди из высших кругов элиты с некоторыми ученными.
Другая секта это тайная секта масонов у которой так же нет ограничений по национальному и др. признакам и по этому их влияние может распространяться во всех государствах и странах всего мира.
Являются ли эти две секты одной, я не знаю. (???)
Причастны ли масоны к сокрытию информации? Возможно, что да. Хотя больше уверен, что да!
Жду от вас интересные ответы.
В первых ответах я оставлю другие фото, так как в вопросе больше 5 ти фото не выложить.

Всем хороших праздничных и интересных выходных друзья)

Ответ на многие ваши вопросы давно дан в Библии, в 6 главе Бытия.
"Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал". Сыны Божии - это ангелы. Но те ангелы, которые послушали сатану и пошли против воли Бога. Они видели и знали как сделать человеческое тело. Понаделали себе тел, вселились в них и женились на девушках земных.
"И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет". Бог увидел, что ангелы стали делать неестественные для духов вещи, поэтому дал им определённое время, чтобы они одумались (?)
"В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди". От браков ангелов и людей стали появляться неестественные дети. Мало того, что они были физически развиты и огромны, они ещё отличались от людей злым нравом, жестокостью и развращённостью.
"И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время". Глядя на поведение великанов, люди начинали повторять за ними разное зло, ибо дурной пример заразителен. Но самое главное зло - это деятельность "ангелов". Они становились для земных людей богами, давая им знания, технологии они их порабощали. Но они вмешивались в устройство жизни и порядков Бога на земле. Они совали свой нос и изменяли всё кругом. Под их руководством строились высокотехнологичные города, дороги, транспорт, предприятия. Создавалисб невиданные доселе люди и животные, порою таких огромных размеров, что трудно поверить. А вы думаете, что пирамиды и пр. гигантские сооружения строили собиратели кореньев, охотники и землепашцы?
"и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их" - потому что люди с радостью принимали новый образ жизни, новые технологии и политику богов-правителей, которые в свою очередь отвергали установления Бога для Земли и её жителей.
"Ной же обрел благодать пред очами Господа [Бога]. Вот житие Ноя: Ной был человек праведный и непорочный в роде своем; Ной ходил пред Богом. Ной родил трех сынов: Сима, Хама и Иафета. Но земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями". Бог нашёл несколько семей, которые не поддались тлетворному влиянию богов, а были преданы Создателю и исполняли его волю.
"И воззрел [Господь] Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле. И сказал [Господь] Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли". Бог увидел, что боги-"ангелы" вмешались во все сферы жизни всего человечества, даже на уровне ДНК (что и сегодня практикуется), а это уже не чистое творение Бога и ни к чему хорошему такое вмешательство не приведёт. Поэтому Бог решил уничтожить всё разом. Он устраивает Потоп и после него создаёт такие условия на земле, что "ангелам" ещё раз такое устроить будет невозможно. Все люди: ментальные извращенцы, генетические извращены, физические извращенцы погибают. Их скелеты сегодня находят, но не афишируют, а некоторые просто уничтожают и заставляют молчать нашедших. Это политика сатаны. Он сильно заинтересован, чтобы люди не знали о прошлом. О том, что Землю и жизнь на ней создал Бог. Также погибают неведомы зверюшки: драконы, динозавры и пр. "сказочные" гибриды.
Слоем отстоя, взбаламученным Потопом, накрывает города, коммуникации (подземные тем более), трупы животных и людей.
Айгерим Курбанбаева
Лучший ответ
Айгерим Курбанбаева Всё что плавало в воде постепенно ложится на землю слоями, образуя "доказательства" эволюционного развития человечества. Сатану ещё называют дьяволом. Это слово означает клеветник, лжец. Поэтому он использует учёных для доказательства безбожного происхождения вселенной.
Роман Филиппов Переведите с иврита - аллилуйя и узнайте имя бога - которому вы кланяетесь - и убедите хотя-бы себя, что вы не поклоняетесь сатане...
Меньше знаешь, крепче спишь!
А давай назначим день и тоже будем отмечать их геноцид )
Видимо стало модно орать на весь мир про геноцид кому ни лень...
Ну очень удобный инструмент для захвата власти над окружающими людьми...
Thorn ***
Библия говорит, что их погубил потоп.
Они наверное думали им не глубоко будет, потому и смеялись над Ноем, который строил корабль.
Александр Сарахман Странно но у них уже тогда было огнестрельное оружие.
Про закопанные этажи есть разумный ответ. Была технология строительства такая. Принцип лабаза. Были этажи минус один, минус два, минус три. Самый нижний был без окон и предназначался для хранения сыпучих продуктов. Кладка специальная был арочная в проёмах дверей и окон для усиления конструкции дома. Было купечество и это надо учитывать. Так как торговля велась активно в этот период. Расцвет так сказать и все строения были заточены под это. Никто не засыпал города землёй. Первый этаж был полуподвальный и окна были специально так расположены на уровне земли.
причины сокрытия (вернее игнорирования) просты: может оказаться все это подделкой и както нет желания лопухнуться как это уже было с переходным звеном человека. а вторая причина-чисто шкурный интерес некоторых авторитетов.. вдруг все то что они преподносили на самом деле не так.. а они жизнь так сказать на это потратили впустую.. когда рушатся идеалы это не есть приятно и хорошо для любого человека
Оксана Иванова
Не городите чушь. Кто? Какие учёные? Имена?
Инна Путрина
Александр Сарахман Как то пару лет назад наши ученные с РАН по телеканалу Россия сами признались что был сговор ученных. Но больше ничего не добавили.
За чем пугать
Александр Сарахман Простите. Я не хотел пугать. Но если так вышло, значит это подготовка что бы потом если что не пугаться и уверенно смотреть страху в глаза)
Кроме как в инете, этой мировой помойке, где ты это все видел?
Аружана *
Если рассматривать последовательность изменений внешних характеристик человека, в частности человеческий рост, начиная с сатья-юги, то мы увидим следующее. В сатья-югу рост человека составлял один километр восемьсот метров. В следующую эпоху трета-юга рост человека уже составлял сто восемьдесят метров. В двапара-югу рост был равен восемнадцати метрам и сегодня в кали-югу мы видим, что рост в среднем составляет один метр восемьдесят сантиметров. Веды дают по этому поводу очень серьезные объяснения и доказательства.
Сергей Голяшов какая же чушь похоже написна в ведах... кто бы мог подумать да? ведь походу веды понятия не имеют о законе "квадрат-куб"
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0_%E2%80%94_%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B0
www.youtube.com/watch?v=GDwsCZ1Pe9E
Пытливый Ум многого добивается...;)
Учите матчасть и Восдастся Вам по Знаниям Вашим...
;))
Katerina Pushilina
В библии гигантов утопил бог, за то что они изобрели порох, ружья и книги.
Олеся Ткаченко обломайся-просто так, ибо это у него
были книги, и т. п.
так ведь тогда надо переписывать историю и полностью отказаться от теории Дарвина, да и Библии достанется немного.
Александр Сарахман Библию оставим в покое. Библия нужна что бы думающие научились мыслить и узнавать себя настоящего со всеми своими плюсами и минусами.
Артемка Дубинин Любой ученый был был рад совершить открытие, из-за которого нужно переписать историю и отказаться от какой-нибудь общепринятой теории. Стать всемирно известным и богатым.
Но вы, дурачки, считаете, что наука - это какой-то сговор. И не стоит вас переубеждать. Процент дегенератов на планете постоянен.
И что за гиганты? Это реал?
Александр Сарахман Скорее всего да. Видимо это остатки атлантов расселившиеся после гибели Атлантиды когда распался единый материк и которые помогали людям строить и защищать города. Но что то пошло не так и люди из страха или еще чего, истребили их.
Цель - горизонт!
Den Kim
"просто бизныс"
Василий Томило
Василий Томило когда произошла первая автоавария (наезд на ребенка) обычные люди
вазмутились, и багачам пришлось придумать оскорбленее для тех кто
пешеход (такжэ и тут-мало это дорого)
у нас продуктовая корзина на 3100 в месяц, мы сами то скоро вымоем от голода, а вы о гигантах, была наверное у них своя партия ЕР, вот они все и вымерли...
а с их геноцидом ещё проще - не было тогда ни гигантских уропов, ни таджиков - и замещать их, выдавая паспорта кому придется, было некем...
для дебилов инфу не скрывают - всё открыто и доступно
Не было никакого геноцида.
Гиганты в основном жили до Потопа, и были потомками Сынов Божьих (инопланетян) как написано в Библии.
После Потопа еще рождались обмельчавшие гиганты но чаще всего они были больными и умирали не от старости, а от болезней скелета.
В сегодняшней разряженной атмосфере гиганты долго не живут.
Наталья Ревина
Александр Сарахман Ну хорошо, тогда скажите зачем скрывать о них информацию если это не геноцид?
Значит стыдно? Если скрывают значит есть чего стыдиться или скрывать? Давайте логический поразмышляем. В Библии сказано что было две ветви человека от одного семени и другого. В индийских древних сказаниях рассказано о войне с Богами или войне Богов. И мы получаем что на земле всего две расы людей и по ДНК видимо это тоже можно определить. И так, если злой народ воевал против добрых, значит злые напали без предупреждения и победив скрыли о войне, захватив везде власть. Но тогда зачем им скрывать если в страхе управлять легче? А если добрые напали на злых и победили их, значит, есть что скрывать о геноциде которому есть причина. Далее остатки злых могли воспользоваться тайной и постепенно захватили власть на Земле
Ivan Bondarenko А где еще помимо Библии говорится о гигантах?

А что там помнить то? Заманили всех в котловину в Африке и водой залили - сейчас там озеро Викоория
Лена Трухова
Толковые вопросы.
Про гигантов всё так и есть.
Скрывают потому что рассы живущие на земле это эксперимент.
Отвлекающий манёвр, приманка, ловля на живца. Чтобы в это время под землёй в тишине карлики могли спокойно спать в анабиозных саркофагах. Пока людей на поверхности за повышенную активность будут убивать не ведомые силы и чтобы эти силы не добрались до самих затейников. Просто теория.
Законы выживания - не двигаться, не дышать, не биться сердцем, находиться в месте отсоса из тела посторонней энергетики, например под толстым деревом Это доступно индийским йогам. Но люди сейчас делают всё наоборот, а если они спрячутся как написано выше то тогда враг станет искать тех кто спит и они будут недовольны, отсюда и заговор молчания.

Зачем первые этажи старых зданий по всему миру закопаны до второго?
Тоже так и есть пример ратуша в г. Шклове могилёвская область Беларусь.
Вот думаю может дело в вязкости грунта и со временем просто всё уходит под землю как в зыбучие пески.
ломает теорию эволюции... и много учебников пришлось бы переписывать)
Саня Плаксин
ПРАВДА ДОЛЖНА ВЫЙТИ НА ПОВЕРХНОСТЬ!!!
Продолжайте в том-же духе. Хватит жить во лжи.
Рассеиваем в массы правду.
Это были исполины, жившие до потопа.
От вас же не скрыли, значит не так уж и скрывают.
Гуванч Тураев
Во первых информация о гигантах подтверждает достоверность Библии, кто-то не хочет что бы люди поверили, так же и астрономия не преподаётся в школах, по этой же причине, "плоская земля" - инструмент для введения в заблуждение молодое поколение.
Второе это планомерный захват власти приверженцами антихриста и подготовка к его открытому правлению:
"4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя (власть), прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.
5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;.." (Быт. 11:4-6)
Они до сих-пор строят, в Брюсселе здание европейского союза исполнено в виде недостроенной вавилонской башни.
О Господи.... Тебе денег не жалко выводить это в топ?
Потому что мало изучено и нет научной основы..
Rip1Ey Gabdullin
Гиганты - киты, слоны. массоны - так называлось тайное общество строителей, которые знали тайны строительства.
Jdovanu Ion
Если бы информация скрывалась, то вы бы о ней не узнали
С какой целью ученые скрывают правду о Колобке?
Это вас так после просмотра РЕН-ТВ?
Oki Filatova
Общеизвестно, что ученый мир, это закрытый клуб эволюционистов. Они не допускают в свой клуб тех, ученых, которые поддерживают теорию сотворения.
Ученые-эволюционисты, как раз и скрывают все факты, которые не вписываются в их теорию.
Черта людей-гигантомания, любили в честь бога делать большие книги и мечи, были и курьезные вещи на заказ чтобы удивлять. Японец-фейк, ружья-лодочные дробовики 2-го калибра для поражения уток стаей, запрещены с 20 века-большой урон природе, как артиллерия.
Единственные великаны- люди с опухолью гипофиза, жили по 22-46 лет максимум, умирали от сопутствующих болячек и остановки сердца.
Примеры- не фейковый а реальный Андрэ Гигант, французский болгарин, родился в семье людей обычного роста, был прославленным рестлером и снимался в кино. Умер в 46 лет от сердечного приступа, когда хоронил отца.
Украинец Леонид Стадник рост достиг по неофиц. данным 2,5 метра, второе фото обычная семья, рос и после 25 лет, мучился от осложнений и умер молодым еще в 44 года.
Мэтью Макгрори фото 3, актер из фильма "Большая Рыба" самая большая нога в мире-70 см и рост 2,29м, умер в 32 года от осложнений болезней. И 4-е фото Федор Махнов, рост точно не известен, но указывается цифра 2,85 м, но к реальности ближе 2,5 м. Был цирковым артистом, разбогател, женился на Ефросинье Лебедевой, учительнице ростом в 2,15 м, у них было пятеро детей, но ни один не дорос даже до 2 метров. Умер в 34 года от легочного заболевания, похожего на туберкулез, также говорилось о его проблемах с туберкулезом костей ног. Сама природа не дает таким большим жить, слишком большое тело-аномалия из-за давления опухоли на мозг.
http://worldgiants.narod.ru/index/top_10/0-80 Сейчас медицина позволяет лечить опухоль, но с переменным успехом, много и живых великанов, но у всех у них одна болезнь-аденома гипофиза, постоянно вырабатывающая гормон роста.
Наталья Задорожная Да, и еще добавлю- при фотографировании, для циркового эпатажа и чтобы показать каков великан большой, для фото рядом ставили людей среднего на 19 век роста- 160-165 см, и контраст выходил просто шокирующий
Ivan Bondarenko Кто смотрит РЕН-ТВ неинтересна настоящая наука, они в ней и не разбираются.
Что это за бред?
Кто мог бы устроить геноцид гигантам? Люди такого же роста как сейчас? Фотографии фейковые или не имеют никакого отношения к гигантам. Про сатанистов и масонов все такие же фейки.
Гиганты действительно жили, но это было очень давно... Еще до великого потопа...
От нас много чего скрывают. И историю настоящую, и физику с открытиями Теслы, и химию с её эфиром, открытым Менделеевым. Так как чем люди меньше знают, тем они лучшие рабы.
Дальше что? Все?
В противном случае пришлось бы признать что атмосфера Земли была (насильно) изменена, понижено давление, уровень кислорода. И что история нашей цивилизации включает в себя пару сотен лет. Все что дальше и на стыке- это гиганты: это руины их архитектуры запечатлели художники-катастрофисты вроде Пиранези. Это их архитектура все еще величаво заставляет поднимать головы ввысь сегоднящних карликов.
Это следы уничтожившей их катастрофы/войны можно увидеть повсюду: в Африке, в Сибири и т. д
Р. S: А великан на черно-белом фото с азиатами- давно доказанный плод фотошопа.