Религия, вера

Почему Бог так любит все народы?

Потому что это Его творения.
Сергей Любогашинский
Лучший ответ
Потому что Бог как солнце , всем светит одинаково
Вакулов Сергей
У Бога нет лицеприятия.
Aleksey Gringo
найди телефон БОГА и узнаешь..только в очередь стань)
Бог есть любовь??? Какая глупость, люди любят животных, а потом убивают и едят, так же и божественная любовь, только библейский бог паразит питается не людьми, а их жизненной энергией.
То землетрясением порадует, то цунами или эпидемией...
Тимур Сарин
Завидуишь. не?
ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО КОТОРОЕ ВОЗНИКАЕТ В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА В ОТВЕТ НА ОПРЕДЕЛЁННОГО РОДА ОТНОШЕНИЯ

ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ БОГА К ЛЮДЯМ СЛЕДУЕТ КАК МИНИМУМ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН САМ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ В ОБЪЕКТИВНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ИБО ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ У НЕГО С ЛЮДЬМИ
А ВО ВТОРЫХ У НЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ КАК МИНИМУМУ ДУША
В КОТОРОЙ ЗАПИСАНА ИСТОРИЯ ЕГО СТАНОВЛЕНИЯ И ВЗРОСЛЕНИЯ ДО СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ ЛЮБИТЬ

ВОТ КОГДА ВЫ ДОКАЖИТЕ ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ
ВОТ ТОГДА ВАШ ВОПРОС БУДЕТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ УМЕСТЕН!!!!
Дана Жакупова
Не любит
Марина Ленкова Го в телеграме пообщаемся???
@Saske_207
Потому что все мы - Его творения, независимо от рассы, национальности и положения в обществе.
Свою любовь Бог проявил к нам, послав на землю Иисуса Христа, чтобы у нас появилась надежда жить вечно здесь на земле.
В Слове Бога - Библии говорится: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".
Элеонора Бутукова Как же вы узко мыслите. Я думаю, это от того, что вы просто не погнали его, а просто слепо приняли одно из ложных человеческих учений.
Анатолий Леонидович Паух Место Писания, которое я привела, взято из Библии, а Библия является - Словом Бога!
Обратите пожалуйста внимание на Евангелие от Иоанна 17 глава, 1 и 2 стихи.