Религия, вера

Кто более подвержен влиянию магии, верующие или атеисты?

Хотелось бы услышать мнение обеих сторон
Didar Rahmedow
те и те. т к это не зависит. верующий ты или атеист
Семён Смирнов
Лучший ответ
Атеисты на эти дела падкие.
Артём Фогель
Верующим на магию всё равно, а атеистам до неё некогда.
Верующие. Атеисты отказываются верить в любое сверхестественное бездоказательно.
Был прикол на ОК. Там есть такая женщина, биолог, ученый. Ярый атеист. Она рассказывала, что своими глазами видела домового. И разглядела его очень хорошо( "каждую черточку" - дословно). Но... она утверждает, что это обман зрения. Глюки. Что такое с сознанием может происходить.
.................................
Блин. Почему то прочитала " Кто верит в магию". А вот подвержены и те, и эти. Магии н а с р а т ь, атеист ты или нет.
Последние
МАГИЯ И КОЛДОВСТВО - это использование таинственных приемов и задействование сверхъестественных сил с целью осуществить то, что находится за гранью возможного; взаимодействие со спиритическими, оккультными силами.
Магия - это связь с Сатаной Дьяволом и его демонами. Верующие люди, которые знают истину и знакомы с ловушками Сатаны Дьявола, хотя и подвержены влиянию магии, но имеют защиту от Бога. А вот атеисты, вполне возможно, попадаются в ловушки Сатаны легко.
Лжекришноиды хорошо вербуют в свою секту из которой потом не выбраться
Агностики.
Галина Гирич
Одинаково. Только у христиан есть Распятие.
Didar Rahmedow Какое отношение к магии имеет распятие?
Я самый-самый неуязвимый, ибо аз могу верить и не верить сразу в один и тот же момент.
"Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас."
Послание Иакова 4 глава, 7 стих. У верующих есть защита.