Религия, вера
Почему рожденный от Бога не может грешить?
Может, но не хочет.
И много ты таких рождённых о Бога видел ?
Или ты про Иисуса ?
Ты про кого говоришь то ....?
Или ты про Иисуса ?
Ты про кого говоришь то ....?
Новая природа естества - возрожденная.
Так премудро Богом устроено!
Вовка ты еще не сдох? Молодец красавчик
Мы сюда для того и приходим
Какие люди объявились?!
Сколько лет кануло в лету!
Будь здрав, Яспис!
Сколько лет кануло в лету!
Будь здрав, Яспис!
твоя паства, без тебя в тяжкие ударилась и не сомневайся...распустились, однако.
Привет!)
Ты откуда взялся?))
Рад тебя видеть))
Сколько лет прошло))
Ты откуда взялся?))
Рад тебя видеть))
Сколько лет прошло))
Рождённый дух имеется ввиду.
он любит.
потому что грех ему противен
Рожденный от Святого Духа Один и был во наше спасение.
- как Латвия?
- как ваша Ирен?
- Муррр...
Потому что самомнение зашкаливает.
И много таких?
Потому что духовное дерьмо не может быть ясписом.
От Бога рождается Его Сын. Он имеет жизнь и природу Своего Отца. Отец безгрешен и Сын наследует безгрешность Отца.
здесь не имеется ввиду что Бог сотворил этого человека. Это означает что человек верит Богу , слушает Его руководство и согласен с Его принципами. Такой человек живет по принципам Бога , стараясь следовать во всем .
«Мы же получили не дух этого мира, а дух от Бога, чтобы знать то, что по своей доброте дал нам Бог». «Те, кто подчиняется своему грешному телу, сосредоточены на грешных желаниях, а те, кто подчиняется духу, сосредоточены на духовном».
Иоанна 5:18
Мы знаем, что всякий, рождённый от Бога, не грешит; но рождённый от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
1-е послание Иоанна 5:18 : https://bible.by/verse/48/5/18/
НАЗОВИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО БЕЗ ГРЕХА И ЧТО ТАКОЕ ГРЕХ
Потому что импотент, как Иисус, у которого не было, ни жены, ни любовницы.
А на Мамбе ты что делаешь? "Не грешишь"?
потому что я так сказал