Религия, вера

Почему в рождении детей никакая духовность не участвует почему там всего лишь фигурирует разврат и секс?

так природа и реальный мир устроен ) посмотри на космос там тоже ничего няшного нет )
Ира Думиникэ
Лучший ответ
И разврат тоже не участвует. Чисто физиология.
Руса Ларина
Таковы родители этих детей, что не воспитывают свои чада в глубоком культурном наследии, потому что сами не знают ничего, к тому же общество гнилое, правительство продажное, слишком долго служили Западу, и все ценности духовного наследия растеряли, позор такому народу.
Почему же тогда у одних рождаются дети, а у других - нет?
Не смотря на полный порядок с генами и прочим.
Вот вам и духовность.

Душа - дает жизнь телу.
Душа не вошла - мужик бесплодный значит был.
И поэтому и зачатия нет.
Либо женщина не имеет потенциала для развития плода,
что и отторгает душу. И тоже зачатия не будет.
(**almira**) ***
Именно участвует и только там.

Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий:
Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от людей не традиционной ориентации и т.п, которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия детей, продолжения рода?
Да да
...
Потому что каждый секс развратом называть вас научили в секте, но даже они не так плохо объясняют как Вы того поняли
не судите по себе
Sergey Ush
Государство-то светское,
Разврат в рождении детей? Ну вы и извращенец.. Новая жизнь, это святое
Ну извини, с неба не падают, от духа святого...
Марина Полещук
Но если можете почкованием - то дерзайте, а люди другого эффективного и малозатратного метода ещё не открыли. И почему вы считаете обоюдное желание соития мужчин и женщин чем-то низким, это естественно.
Не надо везде по себе судить
если бы Бог не предоставил зародышу жизненную силу, то ребенок бы не появился бы на свет
Артур Шахабаев
А половая духовность разве не духовность
T*
Taya **** Taya ****
вообще-то брак освятил сам Бог ,причём 2 раза:сперва в раю,сказав прародителям-плодитесь и размножайтесь! потом Христос был на браке в Кане галилейской и претворил воду в вино!
Петр Питин
как то читаю и думаю.почему так человек пишет? за ВСЕХ
Елена Пухова
24/31. Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, — быть может, вы преуспеете.

32. Сочетайте браком тех из вас, кто холост, и праведников из числа ваших рабов и рабынь. Если они бедны, то Аллах обогатит их из Своей милости. Аллах — Объемлющий, Знающий.