Если нет, то повторюсь:
Ваша реальность не похожа на мою, как моя не похожа на Реальность Лены Еленовой..;))
Религия, вера
Надеюсь теперь вы поняли, что ваша Реальность - СУБЪЕКТИВНА?...
как думаю,так и вижу...
Она объективная, но восприятие субъективное.
Наталья Конькова
никто не может увидить Объективную реальность...
потому что каждый видит - через субъективное восприятие...
так понятней?...)
Представление о субъективной реальности возникло на основе определения материи как объективной реальности. Если есть объективная реальность, то логичным ходом стало предположение существования субъективной реальности. В по-настоящему субъективной реальности не существует ничего вне вашего собственного сознания - ни мира, ни тел, ни умов. У каждого из нас есть две реальности: субъективная и объективная. У больного шизофренией человека случается разлад двух реальностей: он перестает понимать, что происходит на самом деле. Не ходи по этому пути, не надо...))
Сергей Жуков
аллилуйя
Реальность реальна, но вы о ней не имеете правильного представления это факт. :))))
Всевышний Господь не достижим ни проповедью, ни глубоким познанием Писаний. Он достижим лишь для того, кого Он выберет Сам. И такой личности Он открывает Свой истинный облик. Катхопанишад 1.2.23
Наталья Конькова
так же - как и вы...) потому - ее не существует...;))
существует лишь субъективной взгляд на реальность.. .которй не существует..;))
Нет, она объективная. Вы же подтверждаете эту объективность сами .
Наталья Конькова
каким образом я это подтверждаю?
Понял,да
Ну, вот... Подсунули контрафактную реальность. Или просроченную...
чего вы грызете человека а с некоторых пор даже абстрактна
Valeria Nikiforova
Не то слово абстрактна. Просто сюр.
Не реальность ,а искаженные представления о реальности. Реальность в духовном измерении.
5+ тебе ботаник!
исключительно за тебя рад, что пОзнал ты истину многим не достижимую.
сколько людей-столько и истин. Ибо каждый её видит только через свои "очки"
это твоё воображение а не реальность)) эх ты дурашка.. реальность это то что видишь ты и другие подтверждают но если у тебя в голове бог то у другого в голове его нет)) потому что это твоё личное воображение фантазии..
Наталья Конькова
да вообще все что мы видим - находится в нашем воображении...
поэтому оно реально только для тех - в чьем воображени и находится...
хотя на самом деле - оно ведь тоже существует... хотя кто-то это просто не осознает...) типа интуиции, Бога.. и т.д..))
Успокойся. Зачем тебе доказывать что-то нереальным образам в твоём сознании? Бип буп, мы просто оболочки
Наталья Конькова
потому что многие, считая что видят объективную Реальность - ограничивают мои права и вмешиваются в мою работу...
вот почему важно понимание, что любая реальность - СУБЪЕКТИВНА!...;))
Невидимое вечно (духовное объективно, реально существует). Видимое - иллюзия. И для каждого своя - субъективная.