Религия, вера

Над Киево-Печерской лаврой почернели кресты... К чему бы это?

Все началось в Украине с того, что там запретили православие. Придумали свою веру, в которую всех решили сразу перекрестить.. Бог поругаем не бывает. Началась война... Теперь над лаврой, из которой выгнали православных монахов, почернели кресты...
Видать к дождю.
Вы, простите, в каком веке живете?
Кресты не чернеют сами по себе.
Либо это фейк, либо кто-то покрасил, либо птички обосрали.

Священнослужители сотни лет устраивают подобные "чудеса", а народ ведется все равно.
На кого это рассчитано? На бабушек 90-летних?
Е П
Лучший ответ
Это знак, чт скоро там все почернеет, разрушится и превратится в прах. Бывает ли поругаем Бог или не бывает, но вот его святыни, в честь Бога, они бывают поругаемы и сегодня это четко видно, теперь силы бесовские там проводят свои оргии, сатанинские ритуалы и прочую дрянь, что вторглась туда с Запада и добралась до святынь Православной церкви.
К беде.
***zhuldyzа*** ***
Вам лучше не тянуть время и обратиться к психиатрам с такими заявлениями.
Химозой опрыскать не сложно.
Irma Uzbecova
наконец то заметили, давно на небо не смотрели. сейчас припёрло, повнимательней стали.
Natali :*:*:*:*:*:*:*:*
Меня интересует другой вопрос. А откуда стало известно, что почернели? Кто распространил такую информацию? Предоставлены ли доказательства, или это только на словах?
Luiza Geranmae
Сергей Моренков Надо заслать спецов, чтобы сделали соскоб и сказали, чем покрыты кресты.
Подождём и всё узнаем.Миром правят не президенты а Бог.Правда большинство в это упорно не верят .
с точки зрения эзотерики это плохой знак...
Если еще вчера крест был белоснежным, а сегодня резко почернел — это неблагоприятный знак. Скорее всего на энергетическое поле человека была атака со стороны недоброжелателя или завистника. В народе существует поверье: чем больше скверных мыслей получает человек от окружающих, тем чаще ему приходится чистить украшение. Если крест внезапно почернел, то первым делом его следует очистить, а потом заново окрестить.