Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				 .
.
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему люди любят оскорблять - чувства верующих?..
Потому что у неверующих - нет чувств?...
	
	
	Обычно это неудачники срывают свою злобу.
				
							Просто люди оскорбляют не чувства, а глупости, уж чьи, у кого их больше.
				
							Потому что верующие нынче больше похожи на анекдот - только позиционируют себя как верующие, а живут и поступают так же, как атеисты, а то еще и похуже.
				
							Это не люди любят, это веруны любят пооскорбляться. Чихнешь - они уже оскорбились.
				
							Только почему Христос с Апостолами не додумались такой закон проллобировать у себя в стране....? Странно всё это...
				
							 .
.В принципе я, как верующий, готов к оскорблениям, поскольку Господь сказал "Вас будут гнать и всячески неправедно злословить за меня. Возрадуйтесь и возвеселитесь, ибо велика ваша награда на небесах". Поэтому, когда оскорбляют, я радуюсь, значит все делаю правильно, и дьявол в бешенстве.
				
							Верующие тоже в долгу не остаются,  так что квиты.
				
							Когда верующие несут бред по вопросу веры, бога и мироздании в целом, тут удивляешься, на сколько ограничен ум у человека. Хотя бы немного подумали, чем нести то, что услышали от священника в церкви.
				
							ИЛИ ВЕРУНОВ???
ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ НИЧТО НЕ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ!!!
				
							ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ НИЧТО НЕ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ!!!
Сказано  .  что  все  царского  рода    придумывают  в  книгах  какое-то  противостояние. Цари  не  нарушают  границ. дозволенности. Все  национальности  царского  рода. учителя  учить  должны  всех  соответственно  царскому  чину.
				
							Нет, не обязательно. Оскорбление чувств верующих может быть вызвано множеством факторов, таких как несогласие с религиозными убеждениями, невежество, желание привлечь внимание, негативный опыт с религией в прошлом, или просто нежелание уважать чужую точку зрения. 
Однако, нельзя обобщать и считать, что все неверующие люди оскорбляют чувства верующих. В мире существует множество людей, которые уважают чужую религиозную веру, несмотря на свои личные убеждения.
Важно помнить, что каждый человек имеет право на свою веру и мировоззрение, и оскорбление чувств верующих не только некорректно, но и может нанести вред межличностным отношениям и вызвать конфликты.
				
							Однако, нельзя обобщать и считать, что все неверующие люди оскорбляют чувства верующих. В мире существует множество людей, которые уважают чужую религиозную веру, несмотря на свои личные убеждения.
Важно помнить, что каждый человек имеет право на свою веру и мировоззрение, и оскорбление чувств верующих не только некорректно, но и может нанести вред межличностным отношениям и вызвать конфликты.
Это от невоспитанности.
				
							Просто люди любят оскорблять в принципе. Сегодня хайп (читай - оскорбление) вообще стало способом прославится и способом самоутверждения. Этим часто страдают подростки, но также и многие взрослые, которые задержались в развитии.
				
							многие говорят, что у вас в храмах - одни лишь бабуси
				
							Похожие вопросы
- я люблю оскорблять чувства верующих, и мне ничего за это не будет.
- Почему теория эволюции оскорбляет чувства верующих?
- На Красной площади кладбище, а там устраивают дискотеки. Почему это не оскорбляет чувств верующих?
- Почему научное мировоззрение, оскорбляет чувства верующих?
- Почему нельзя оскорблять чувства верующих?
- «Золотой ключик, или приключения Буратино» оскорбляет чувства верующих и разжигает религиозную ненависть?
- Иисус ведь умер из-за того, что оскорблял чувства верующих иудеев, почему сейчас христиане
- Неверующим нельзя оскорблять чувства верующих. А верующим можно оскорблять чувства верующих во что-то другое, чем они?
- Почему пляска в храме оскорбляет чувства верующих, а похорон игрушечной обезьяны не оскорбляет чувства атеистов?
- Почему все твердят " не оскорбляйте чувства верующих", а чувства неверующих можно оскорблять??
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						