Религия, вера
Нужно ли подстраиваться под мнение одного?
Я так не думаю, сколько людей, столько и разных мнений, какое правильное, а какое нет, покажет время, но подстраиваться под мнение каких то религиозных писаний сомнительного характера, это глупо и смешно. Верить в Кришну, Магомета или Иисуса это дело лично каждого, но необязательное, потому что там правды не больше, чем лжи.
По делам их узнаете их.
Почему Мудрецы Чеченцы и Мудрецы Армяне рекомендуют и советуют Мужчинам жениться на Девственнице и Целке с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Если Девушка имеет Разум, Силу Духа, Силу Воли, Умная,
то у Этой Девушки хватает сил до свадьбы
НЕ БЛУДИТЬ И НИКОГО ИЗ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
НЕ ДОПУСКАТЬ В СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, СОХРАНЯТЬ СВОЮ ДУХОВНУЮ ЖЕНСКУЮ ЧИСТОТУ ДО СВАДЬБЫ ДЛЯ МУЖА?
С такой Девушкой будет интересно и приятно жить счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Не будут говорить, что с ней Кто-то до свадьбы сексом занимался, потому что она до свадьбы сексом не занималась?
Не будут видеозаписи секса с Другими Мужчинами присылать?
А если мудрые советы Старших
не слушали, убежали блудить до свадьбы, стали изменять 1 Спутнику Жизни, бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно,
вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
при этом ещё не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, стали издеваться над Мужем, как будто Муж= это Раб Жены и вечный Должник Жены Официальной и Законной, которая вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету
то значит
Каждая из них= Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов
и это горе, беда, разорение для Семьи Родственников Мужа и для Самого Мужа?
Это будет блуд и измены в Семьях, аборт, будет требовать разменять Общую Родительскую Квартиру, продать, будет Сестру кидать на деньги и квартиру, будет Детей пытаться настраивать против Их Отцов и Родственников Их Отцов?
И так всю жизнь будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, жалуясь на Каждого из Мужчин, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами?
Значит неслучайно там были ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ И БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ, если они оттуда приехали?
ИЛИ ОНИ УМЕЮТ РАЗУМНО МЫСЛИТЬ, УМЕЮТ ПРОЩАТЬ, УМЕЮТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА?
ОНИ УМЕЮТ ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО со Всеми Бывшими Любовниками
или
Они всю жизнь скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?
И при этом ещё Детей пытаются настраивать против Их Отцов и Родственников Их Отцов?
Так умеют они разумно жить
или они действительно Черные Дыры= ЗАСАСЫВАЮТ В СЕБЯ ВСЁ ПОДРЯД, РАЗОРЯЮТ, создают убытки, беды, проблемы в Свои Семьи и в Семьи Бывших Мужей и Отцов Общих Детей?
Они Детоубийцы Абортницы когда будут создавать деятельность прощения Всех без исключения и искать Детей, которых спасли во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ?
Ну, почему им с детства не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков?
А если в этой жизни не смогут разблокировать Систему, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и снова они под гипнозом будут с вирусными программами Жизни?
НЕ БЛУДИТЬ И НИКОГО ИЗ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
А если мудрые советы Старших
то значит
ОНИ УМЕЮТ ДРУЖИТЬ,
или
Так умеют они разумно жить
Виктория Полубинская
очередной высер полоумной((((-ты что замуж не вышла?-свою девственность в могиле сгноишь?-или ты-обиженная свекровь,у которой сын нагулялся,а после 30+женился на бабе с дитём\детьми!-весеннее обострение -пора к врачу!

Логично.
В раю будут только добровольцы. Вас никто не заставляет.
Екатерина Тарасова
Идиоты вроде тебя там и будут.
Под мнение Бога.
можно не "подстраиваться",
а просто жить ...
или не жить
а просто жить ...
или не жить
А если перед вами Медведь и считает вас своим Обедом?
Муррр...
если под меня - то нужно...)
нет.каждый это индиаидум.и не случайно создан таким
Есть всего два мнения: 1 - Моё и 2 - Неправильное