Религия, вера

У Бога свои планы в отношении тебя?

ОК
Олег Казаков
да, Бог ВСЕМУ миру объявил о грядущем суде и последующем раю на земле . Это касается каждого
Ляззат Динкенова
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Юрий Иванов
Главное, что бы планы были у меня самого по отношению к себе.
Марина Черных
ему до меня нет дела и это меня радует
Ирина Яковлева Ему есть дело до любого.
просто не каждый это хочет понять
Да.
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. Бхагавад - Гита 9.29

Ну какие планы? :)))))
Когда вы его вечная часть....
Вы песчинка в руках божества....
Степан Акинин
Богам нас рать на человечество.
..
Хоть бы одним глазком взглянуть ...
Конечно.
да. но сам плошай
Серёга Дьячков
Ты сначала покажи кто есть Бог, а тавда далее можешь мыслить по своему вопросу. Если Бог только создатель вселенной из ничего миллиарды лет назад и вложивший в неё определённый механизм работы. Кто в ней человек тавда? И какой придурок кроме самого себя и мамки может заниматься им т(собой)? Так кто есть Бог? Ты чвё возомнил из себя значимым что он будет заниматься планами твоими моими?
Valery Dubrova
Нет, у нас общие планы на мою жизнь.
Ирина Яковлева счастливаяя...
тебе хоть рассказал! А другим плутать и плутать
Да, все планы в писаниях.
ежу понятно.
так же, как и в отношении тебя!
Нет
Бог--это что-то другое..
Аман Умбетов
Кто познал промысл Божий?
Если ты, конечно, не мошенник от религии)
Игорь Б.
Настёнка Зорина «Все от Бога, – и благое и скорбное, и недостойное; но одно – по благоволению, другое – по домостроительству, третье – по попущению. И по благоволению, – когда живем добродетельно, ибо угодно Богу, чтобы проводили мы жизнь безгрешную, жили добродетельно и благочестиво. По домостроительству, – когда, впадая в ошибки и погрешая, бываем вразумляемы; по попущению же, – когда и вразумляемые не обращаемся
Игорь Б. ))
Неа, модерация ленты от Сатаны!

ушел совсем, открыт 2 часа назад
Если в храме католиков г о м о с е к и от Папы Римского, то это церковь Сатаны?
1Кор.6:9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

Вопрос удален модератором
Игорь Б. Неа, Бог - не человек, не надо вешать непотребное на Бога!
Чис.23:19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?
Тока маловеры и невежи от религии перекладывают свои действия на Бога или на худые плечи бесов)
Что посеет чел, то и пожнет!
Игорь Б. Ошибаешься, не все хотят блудить, по себе о людях не суди)
Лук.17:1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;