Религия, вера

Знания об Истинном Боге подразумевают глубокие познания о звездах,планетах,стихиях и т.д..

Вадим Язовцев
Знания, лишними не бывают
Hasan Almatov
Лучший ответ
Может о самом себе?)Что в малом,то и в большом..
пересекаются орбиты спутников Урана.
подумаешь, ещё разок повторится легенда о фаэтоне.
один чёрт людишки ситуацию предотвратить не смогут.)
Кому нужны- тот их ищет.
Naira Margaryan
Знания об Истинном Бога содержатся в Книгах Св Писаний , но не открыты Книги глупцам и негодяям . Вы , уважаемый просто поражаете отсутствием Логики - отсутствием Здравомыслия.
Павел Асташов
Ты можешь знать обо всех тайнах вселенной, управлять стихиями, но о Боге ты при этом можешь не знать абсолютно ничего.
Zlikha Dosekeyeva "обо всех тайнах вселенной".. ну загнул )
А сам что о нем знаешь?
Как вариант!
Говорят, что можно и без этого - через Откровение. Но это не мой путь, к сожалению.
Нет. Знания об истинном Боге означают познание характера Божьего, Его воли, через Его откровения, через слово Божье.
3 Сия же есть жизнь вечная, да ЗНАЮТ Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
(Иоан.17:3)
16 И мы ПОЗНАЛИ любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
(1Иоан.4:16)
[S
[...strogo Sugurbaev...]
кому нибудь сегодня нужны
Бог ближе к тебе, чем кончик твоего носа..
Ирина ! :)
Может быть. Но явно не многим.
А у вас есть эти знания?
Кирилл Середа
Вадим Язовцев Нет...Куда там...
Есть "Книга Урантии".Там все про Бога,Божественную Иерархию,историю Вселенной,про Иисуса Христа .Этих знаний более чем достаточно.Очень умная книга!
Ильвир Сафин
Конечно.
Какие могут быть знания, если мы даже не знаем кто он такой?
Игорь Комаров
Вадим Язовцев Вы не знаете,а мы знаем
Знания об истинном Боге подрузомевают глубокое исследование о самом Боге, Его замысле в отношении человечества, а так же кто является важным в исполнении Божьего намерения.
Анна Каюкова