Религия, вера
Что мешает христианскому Богу, арабскому Аллаху и иудейскому Яхвэ объединиться и исцелить всех больных детей?
Только одно, враньё!
Если все дети будут здоровы , то их родители никогда не осознают свои грехи
принцип свободы.
Бог с сатаной и его бесами не соединяется.
Они их всех уничтожат или поработят, все боги это тот же Зверь, единый Зверь, в книге Откровения Иоанна Богослова, а цель его определена.
Кто мешает, того бьют.
Страждущие- первые, кто искренне начинают искать Бога .
Нехватка знания....и разума..

Вы забыли ещё добавить целый пантеон олимпийских и языческих богов, а так же богов майя.
Похоже вы не понимаете роль, отведённую рабам этими "божествами"... Рабы - скот, а больной скот принято резать...
то насылать болезни
то исцелять
Как дьявол с тремя именами способен излечивать детей?
«Невежды сеют предубеждения, сами не давая себе труда даже прочесть книгу»
Е.Блаватская.
- "Мы уверовали в то, что ниспослано нам, и то, что ниспослано вам. Наш Бог и ваш Бог – один, и мы покоряемся только Ему"
Это наставление пророка Мохаммеда, как его последователям нужно общаться с "людьми писания".

Е.Блаватская.

Яхве - целитель?

Сергей Громов
Такой смех только у наркоманов, зачем ты поставил это?
"10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их. "
Исаия 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/6/
Потому что вы даже знать не хотите Того, кто вас может исцелить.
Кришна мешает.
Говорит что по попе им всем за это даст
"И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения."
Исаия 33 глава, 24 стих. Он сделает это обязательно. Но сейчас люди ему противятся и делают все, чтобы дети снова и снова заболевали.
Религиозное иррациональное мышление деструктивно, на сегодня абсолютно не прагматично.
Бог один, и все личности которые ты перечислил это один и тот же Бог.
И у Бога есть намерение исцелить не только детей, но и все человечество, в назначенное им время. Когда Иисус - сын Бога жил на земле, он продемонстрировал то что будет в будущем, исцеляя больных и воскрешая мертвых, в числе которых даже была одна 12-летняя девочка ( Луки 8:54,55).