Религия, вера
Могу ли я узнать свою земную цель, заданную Богом ? Или же только ему известна эта цель?
Добрый вечер! Вы знаете Бог знает всё и даже, когда мы были ещё в утробе матери. И Бог так же знает всю нашу проживающею жизнь, как мы росли, что мы делали, чем занимались и сейчас Он всё видит от Него ничего не скроешь. И есть Мудрая книга где всё описывается от Бытия до Откровения. Если есть интерес то можно поближе познакомиться и много можно узнать интересного.
сам тоже можешь ее создать
Цель не у Бога, а у твоей Души, вот что самое главное, это она выбрала путь, время и место где ей родиться и жить, и получать знания, а никакой там ни Бог, какая связь подумай хоть раз. Это душа выбирает и у неё есть своя программа, программа души.
Оксана Ситник
Логично!
Разумных HOMO всё больше, и это радует!
Не будете ли Вы столь любезны, ответить и на мои вопросы (их 6)?
Разумных HOMO всё больше, и это радует!
Да . Исполнить Заповедь Христа и вернуться Домой в Царство Бога .
Да. Могу помочь.
Виктор Пахтусов
Как вы можете помочь ?
Оксана Ситник
Сказано: "бойтесь данайцев, дары приносящих!"
конечно. Это не секрет. спасти свою душу.
Обожиться. Ваша цель - соединиться с Богом и стать Им.
Можете,конечно,это необходимо чтобы вам исполнить Божье предназначение.
он про тя и знать не знает!
Цель жизни человека - уподобиться Богу. Обожение.
Оксана Ситник
Вы богохульствуете!
Цель, - не "уподобиться", а установить в этом своём воплощении устойчивую связь, чтобы получить возможность со-творения (совместного мышления и реализации планов Вашего тонкоматериального Я). Этим обладали наши предки (мы, в силу различных причин и собственных ошибок, потеряли эту возможность, а также и память прошлых своих воплощений.
Тех, кто сохранил эти способности, вынуждены их скрывать (боясь конформного к ним отношения) и скрываться от остальных, превратившихся в стадо мстительных БАРАНОВ. Это, например, индиго или пережившие клиническую смерть при жизни (в СССР их уничтожали в психушках). Говорю как специалист, ибо, как раз, отношусь к этой категории (полиглот, индуктор, предзнающий будущее, способный получать информацию НООСФЕРЫ (нави) и т.п....
Оксана Ситник
Широко шагаете - штаны порвёте!
Вам матушка природа, как впрочем, и остальным тварям земным дала уникальнейшие возможности и способности: а Вы их растеряли, в силу неразумного своего поведения, самоуверенности и гордыни, и теперь, обидевшись на весь мир, начинаете делать мне предъявы!!!
Прочтите, хотя бы это, сделайте выводы, а после этого изучите некоторую информацию на моём ютуб канале:

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCcRQBmESJMGaHYNGgPILMEw

Какая цель у пациента психушки?-Правильно,вылечиться или остаться навсегда в психушке(приспособиться).
Земная цель быть человеком по образу и по подобию Бога !
Когда ты знаешь Бога ,а Бог знает тебя - это то ,ради чего стоит жить !
Оксана Ситник
Вот только таким ("познавшим"...), остальные БАРАНЫ не оставляют никаких шансов! Конформное мышление и релятивизм превратили стадо в религиозных фанатиков, готовых уничтожать всех, не умещающихся в прокрустово ложе их стадных привычек!...
Не можешь.
Потому что такой цели нет
Мой канал ютуб этому посвящён: https://www.youtube.com/channel/UCcRQBmESJMGaHYNGgPILMEw
Можешь. Об этой цели он говорит там со страниц Библии. Например в книге Экклезиаст 12:13
Кенжебек Токмейлов
Это говорит не ОН, а те, кто эти книжки писал (если откровенно, не все писатели и последовавшие за ними "цензоры" были разумными)!