Не думаю, что радость общения святых можно заменить инетом.
В общине мы служим один другому дарами Духа Святого,исполняем Завет Христа в Его Крови,благовествуем Евангелие радости!
Религия, вера
Вы христианин, вы посещаете церковь христианскую или решили, что интернет ресурсы могут заменить настоящее собрание?
была неделю назад) без комментариев
Иногда.
Я Дхармист, мне повезло!
Ничего кроме Бхагавана Нет!
оно мне вообще надо было, это христианство? ;)
Посещаю собрание единоверцев. Мы совершаем вечерю Господню, что невозможно через Интернет.
с чего ТС взял, что динозавр "христианин?"
если динозавр во что-то верит, то это в борщ!
собрание нечестивых и здеся чо надо
Общаюсь с Христианами и в реале и в виртуале. Теоретически может, если ты к примеру находишься в Афганистане и кроме интернета не имеешь возможности общаться с братьями и сёстрами.
Апостол Павел к примеру из римской тюрьмы писал послания. А здесь почему не воспользоваться технологиями?
Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
(Послание к Евреям 10:24,25)
только ЖИВОЕ общение укрепляет!
(Послание к Евреям 10:24,25)
только ЖИВОЕ общение укрепляет!
Евгений Галанкин
Вас где, идотов, набирают? Это послание евреям, а не вам, дуракам..
Один раз сходил в православную церковь на вечернии молитвы. Потом 2 суток плохо было от запахов. Когда написал жалобу на сайт рпц, чтоб убрали ритуал с благовониями, никто даже не ответил. Перестал ходить туда в час пик. И вовсе боятся стал.
Равнодушие руководства и токсикомания - стали основными доводами.
ничто не может заменить живое общение братьев и сестер.
Евгений Галанкин
Обсуждаете длину хвоста чертей?
Это не мы. А вы ТАК решили. Для себя. Раз вопрос задаете.
Я не христианин,слава Богу!
Мне не нравятся собрания, я лучше в своей комнате помолюсь. А в храм захожу, когда там никого нет
Атеист. Сборища и идоло-поклонение не люблю.
Ничто не может заменить личное общение; Это касается и общения с Богом и с верующими в него.
Я очень люблю настоящие церкви, потому что в них ощущаешь себя совсем иначе