16Всегда радуйтесь.
17Непрестанно молитесь.
18За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19Духа не угашайте.
20Пророчества не уничижайте.
21Все испытывайте, хорошего держитесь.
22Удерживайтесь от всякого рода зла.
Первое послание к Фессалоникийцам святого Апостола Павла
ГЛАВА 5.
Радоваться труднее всего. (imho)
Религия, вера
Кому слёзы? Кому радость? Монахов сейчас изгоняют из Киево-Печерской..
Меня гнали и вас будут гнать — говорил Христос , радоваться надо тому что слова Христа исполняются
Вот вам и ответ, Бог этого и хотел, другого способа очистить это место от попов и прочих он не нашел как, главное все происходит по сценарию Бога, а там думайте сами, что это за Бог тогда такой.
Бывает.
А ..чё они там - отсиживались...В 2014 году...нужно было выходить ...за бога - постоять..)
Дина Тлостанбекова
не знаю, правильно или не правильно было.. Бог знает.
Starset Hollywood Undead
А ...чё теперь ...засуетились?Собственная задница...ближе?)
скажы человек а чо от их польза кака была камунеть кроме сбора бабок
Дина Тлостанбекова
не скажу
Лучше пусть уйдут с миром...так лучше...
Дина Тлостанбекова
Как говорят, что мир жив, пока служится Литургия.
Не могут все спокойно уходить..
Лавру разграбят и осквернят, если они уйдут.
Не могут все спокойно уходить..
Радость всем конечно. Гонят их не за Христа, а за работу на врага. По сути это шпионы и пропагандисты.
Я бы их расстреливал, но украинцы толерасты конечно.
В любом случае попы должны радоваться.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
(От Матфея 5:10-12)
А они ропщут и даже не пытаются сделать вид, что за Христа страдают.
В любом случае попы должны радоваться.
(От Матфея 5:10-12)
Дина Тлостанбекова
Надо было просто написать про "расстреливал" и дополнительная информация лишняя
Иисусу вот некуда было голову преклонить, но он не жаловался. Говорил, что даже у лисиц есть норы, в отличии от него.
Дина Тлостанбекова
а святыню просто бросить на разграбление?
Не пропадут, им в России лучше будет все свои!!!
Надо держать за дар жизни, а не за недвижимость!
Бандеровцы они и в Африке бандеровцы...
может хоть реальным делом займутся
Усик обещал верующих защищать.