Религия, вера

На что надеются сатанисты, ведь даже Архангел Михаил одолел их "бога" ?

John Brown
Только полные критины могут верить в выдумки собирательного образа средневековья...:)
https://coub.com/view/1tmi71
Мне вот интересно где вы это конкретно прочитали...:)))
https://coub.com/view/1u5u3c
Владимир Артюшенко
Лучший ответ
На милость
Roman Petin
Если бы он Сатану одолел, о Сатане бы уже давно забыли. Ан нет, больше всего веруны и верещат, что Князь Мира Сего здравствует)))
Николай Todoroglo
На Путина.
Как понять это ваше "даже", оно выглядит уничижительно по отношении к такому великому, высшему ангелу. Между светлыми и падшими ангелами постоянно идет борьба, и - это не новость.
Firuz Davlatov
на протяжении всей книги библейский Б-г только и занимался тем,что убивал,убивал и убивал.
убивал сам,убивал через ангелов,натравливал людей на убийства,осуществлял геноцид.
убивал людей,убивал животных.
убить какое-нибудь существо для него просто забава,он не останавливался даже перед убийством детей.
а тут целый Сатана,его враг!
как вы думаете,убил бы Б-г Сатану,если бы у него была бы такая возможность?
да в первую очередь бы убил!
но пока он только грозится убить его в своих мечтаниях.
а мечты его таковы-послать своего родственника "на облаке во славе",чтобы тот массово убил людей и животных,используя химическое оружие(запрещено оон).
и лишь одна сила может остановить кровавых убийц-отморозков.
эта сила-Сатана.
та сила,которую Б-г ненавидит и боится.
та сила,которая даст ему отпор.

Сатана увел с собой треть ангелов,следовательно у Б-га осталось только 2/3.
А для успешного наступления (вам скажет любой военный) нужен перевес в живой силе и технике как 3:1.
А здесь получается только 2:1,силенок у Б-га для кровавой экспансии недостаточно.
К тому же ангелы у Б-га по факту являются рабами,а у Сатаны ангелы со свободной волей.Войско,же состоящее из рабов будет малоэффективно по своим боевым и моральным качествам.
Так что мечты о том,как Архангел Михаил одолеет Сатану являются всего лишь только влажными мечтами Б-га и его последователей(тех,кто тоже любит убивать и тоже ненавидит все живое.как и их Хозяин)
Максим Бурылёв
Николай Todoroglo ХоспАдиии, какой шикарный Комментарий...