Религия, вера

Уважаемые все! Как вы думаете? Сомневаться в любви Бога к людям--опасно?

"Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.

Послание Иакова 1 глава, 6, 7 стихи. Тому кто в Нем сомневается - Бог не будет помогать.
Евгения Жилевская
Лучший ответ
Сомневаться в любви Бога к людям это необходимо, иначе мозг можно вывернуть наизнанку.
Евгений Носков
Да.
Алексей Совач
Нет, это естественно
Юрий Майоров
Конечно...
Любовь Бога - это Ваше чувство..
Любовь к Богу - это чувства в вас...
Да. В Библии описано как уныние.
Волшебная Нить
Для Бога ценна каждая жизнь, каждая душа. Но при этом, как говориться, на него надейся, но сам не плошай.

Самое опасное это при Переходе в жизнь иную не попасться в ловушку сущностей, которые захватывают переходящие души для питания их энергией. Полностью высасывают, а последние гибнут в буквальном смысле слова.

А Бог где в это время вообще не понятно, и почему позволяет миллионам душ гибнуть. При чем не чёрным, а и светлым высоким душам, т.к. в них больше энергии.

Почему при ковиде много людей умирало в госпиталях? Хотя тело их было жизеспособно.
Там над ковидными госпиталями раскручивались такие воронки-ловушки, которые обрывали тонкие нити души от тела живущих насильно.

Душа с телом держиться серебряной нитью. У кого-то она более прочная у ослабленных болезнью менее прочная.

Так что гибли не только их тело, но и души были высасоны до нуля энергии. Это самое страшное!!!

Многие люди внешне одетые, а энергетически - голые. Никакой защиты на них нет.
И с ними делай, что хочешь!!!
Inga Mueller
Опасно !!! Римлянам 1:20.
Ирина Козина