Религия, вера

У любого действия есть анти-действие, если покрестился однажды, можно ли раскреститься так же?

Или просто силой настроя, желанием разорвать это магическое действие самому, так как?
Вы словесно сами даёте определение крещению как магическому действию. Но если к примеру вас принесли грудничком в православный храм и права выбирать у вас в тот момент не спрашивали? Как всё случилось нежданно))
Печально, но многие люди очень нуждаются в открытии глаз в трудных непонятных моментах. (подсказке) Например, них складываются разные ситуации, и они поставлены перед непростыми решениями, молитвенно обращаются к эгрегору, а явного, внятного ответа сразу не получают? Там очередь? Там думают и решают, вам стоит ответить, или нет?))
Однажды я формулировал конкретный вопрос к эгрегору, но ответ получил на него, только через пару месяцев. Для себя мне понятно, что гнать гневную волну против любого эгрегора, это всё равно что будучи не ясным, поссать против ветра. )) Если вообще не обращаешься по любому вопросу, то и ответного резонанса не будет возникать. Если необдуманно дразнить, то у всякой системы есть свои низкоуровневые ревнители, они могут ответить сокрушительно больно.
Некий человек пытается бороться с неопределённым моментом или явлением, но при этом ясно и целостно всю информацию не видит.(

Ещё есть информация которую сложно проверить и подтвердить. Существует сохраняемость информации между воплощениями. Возможно она как-то прописывается и фиксируется на потоке сознания, когда физическое тело уже отработало свой ресурс. Некоторым удаётся вспомнить прошлые жизни (почему смогли вспомнить?)) Как будет влиять настоящий отказ на теперешнюю жизнь, от ранее данной клятвы в прошлой жизни?
Например есть нерушимая клятва Боддхисаттв на бесконечное время вперёд.) То есть, всякий раз воплощаясь снова, Боддхисаттва о ней НЕ забывает и продолжает её поддерживать. А за нарушение алмазных обещаний возникнет справедливый откат из качественного состояния сознания.(
Александр Бондаренко
Лучший ответ
Многих вообще не в сознательном возрасте крестят. Сознательно принять этот обряд,это прописать в себя программу и следовать ей.Опять же подключка в эту систему,общее поле.Противодействие-осознать свои неправильные действия, заменив прежние убеждения на новые,отождествиться с другими новыми идеями,перейдя в другую область сознания.Вообщем то стать не подобным этому.
Крещение это клятва соблюдать написанное. Обратного нет.. Можно просто стать клятвопреступником.
Т@
Татьяна @
Владимир Вансович Отказаться от крещения, от их Бога и разорвать этот порочный круг, я думаю все в руках человека.
Чтобы бросить веру в приметы, нужно ли заставлять черную кошку перебегать дорогу обратно?
Карина :*
Владимир Вансович Я понял, значит можно, сатанинское действие можно расторгнуть.
раскреститься не возможно.
Это ничего не значит... то есть само крещение это просто очищающие омовение...

Обрезание/(крещение) полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
26. Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27. И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании? Рим 2:25-27

Но не то, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;
7. и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя.
8. То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя Рим 9:6-8
Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников,
30. потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру Рим 3:29-30
Воздаяние делающему вменяется не по милости, но по долгу.
5. А не делающему, но верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого, вера его вменяется в праведность. Рим 4:4-5
(потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14. ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15. они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую Рим 2:13-15
нет ,этот обряд не возможно снять,а то что говорят,что принял иную религию,это ерунда,он как наркотик проник в кровь. Только если сама церковь предаст анафеме.
"Раскрещиваются" только тупые. Вера, она внутрях, а не в обрядах.
Влад Милько
Даже в библии написано, что крещение должен принимать только тот, кто полностью осознаёт свой поступок, крещение в детстве в неосознанном состоянии просто не действительно, а кто ошибочно крестился взрослым, алгоритм раскрещивания прост, сжечь иконы, "священные" книги и послать волю во вселенную, мысленно произносим: Я отрекаюсь от ошибочно принятого мной крещения мой разум, подсознание, свобода воли и тело неприкосновенны и всё, церковники при этом не нужны, они ненавидят тех, кто сбегает из рабства божьего, можно ещё этого иудо-христианского паразитического лунного бога проклясть. Произнести это для закрепления действия желательно несколько раз. Нужно забыть слово спаси бо(г), не принимать спасибо от других людей и в дальнейшем всегда использовать словосочетание БЛАГО ДАРЮ.
Владимир Вансович "Я отрекаюсь от ошибочно принятого мной крещения мой разум, подсознание, свобода воли и тело неприкосновенны"....эти слова я уже встречал, не подскажешь у кого позаимствовал, не у Уфолога Бовы?
Я тоже хочу, но это как аккаунт в Мой мир
Алия Мусабаева
Крещение это рождение в вечную жизнь. Рождение это однократное и отменить его нельзя.

Другой вопрос что если человек стремиться в Ад, то скорее всего там и окажется.
Юля Хрущ
Конечно!

Вот здесь все подробности об этом

https://youtu.be/1SEBe-dnK4k
Предатель веры Предков: "У любого действия есть анти-действие, если покрестился однажды, можно ли раскреститься так же? Или просто силой настроя, желанием разорвать это магическое действие самому, так как?"

Верующий в Бога:
При Таинстве Крещения ты плевал через левое плечо? Плевал, но забыл или не понял. Все плюют. Там стоял диавол и ты попал ему в глаз. Он тебе этого никогда не простит. Будет притворяться, что простил, но нет, не простит по-настоящему. Не умеет сатана прощать. Иисус Христос прощал и молился за обидчиков, когда ему плевали в лицо. Но сатана - полная противоположность Иисусу Христу.