Например, Рождество, Пасху, Благовещение...
Если нет, то почему?
Религия, вера
Можно ли зачинать детей в крупные церковные праздники?
только в миссионерской позе
и непрерывно партнершу крестом осеняя
сперматозоидов пускать с протяжным криком
аллилуйя!
и непрерывно партнершу крестом осеняя
аллилуйя!
Какая разница?боги всех религий призывают размножаться
Андрей Васильев
Не совсем, т.с но выбор есть ...
Зачатие ребенка проходит по определенным лунным циклам, и еще не мало к тому есть факторов, а не праздники, лишь бы не выпившим.
Андрей Васильев
Есть программа которая может точно гарантировать мальчика или девочку я проверял...
Реально работает пока всё что проверил всё точно! :)

По статистике , дети рождаются каждый день, значит не грех.)))
Можно, но смысл?....
Понимаю есть программа которая рассчитывает будет мальчик или девочка это могу понять...
Понимаю по Кама-сутре да там очень важные моменты...
На выдуманный календарь да ещё с выдуманными датами не понимаю...
Важно!
Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий:
Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от людей не традиционной ориентации и т.п, которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия детей, продолжения рода?
Важно!
Комментарий:
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Нет. Вам вообще зачинать детей противопоказано. Зачем таких же плодить и д и о т о в.
Канешна можна...можна даже прямо на алтаре...
Нет. Также нельзя совокупляться в постные дни.
Потому что это дни, посвященные духовному очищению, а не вожделению греховной плоти.
Xxxterminator Xxx
А если люди это делают не для удовольствия, а именно с целью создать ребенка
главное с умом
Всё можно делать нас рать на эти иудо-сатанинские праздники.
Главное для зачатия детей - это быть в браке.
Сельская Новь
Разумеется! Вне брака — только в резинке.
не на алтаре ...
Разрешаю
Прямо за праздничным столом лучше не нужно
Да. Ньютон-же, который Исаак, родился в Рождество.
Игорь Логвиненко
значит его зачали не в праздник родился это не зачат речь о зачатии...
это спросите у священника
только от духа святага