Религия, вера

Власти стран правят по воле Бога или как нравится сатане ?

Они правят по воле денег !!!
Сергей Ткачев
Лучший ответ
Все от Бога и все к Нему.
Николай Попов
Под властью Сатаны, они его марионетки. Бог просто временно это допустил...
Omadbek Egamberdiyev
Государственная власть от сатаны.
И, возведя Иисуса на высокую гору, диавол показал Ему всЕ царства вселенной во мгновение времени,
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть нАд всеми сими цАрствами и славу их, ибо она предана мне, и Я, кому хочу, даЮ ее; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое.
(Св. Евангелие от Луки 4:5-7)
ПО антиресу.
По воле Всевышнего, в награду или в наказание.
Алена Данилова Хоч кимось і 'кохане' але далеке від правди)
Божьим - Бог ...

кесарево - кесарю
По воле Бога, но как нравится сатане
Зависит от конкретной веры, философии или мировоззрения, которое придерживается каждый человек.
Во многих религиях существует учение о том, что власть на земле дана людям Богом для управления и установления порядка в обществе. В этом случае можно говорить о том, что власть на земле правит по воле Бога.
Однако существуют также верования, согласно которым миром правит злое начало, такое как сатана или дьявол. В этом случае можно предположить, что власти могут быть под влиянием злых сил и действовать не в соответствии с Божественной волей.
В целом, ответ на этот вопрос может быть очень различным в зависимости от верований и убеждений каждого человека.
Власти стран правят по страсти , вольножеланию , слушая сатану .