Религия, вера
Власти стран правят по воле Бога или как нравится сатане ?
Они правят по воле денег !!!
Все от Бога и все к Нему.
Под властью Сатаны, они его марионетки. Бог просто временно это допустил...
Государственная власть от сатаны.
И, возведя Иисуса на высокую гору, диавол показал Ему всЕ царства вселенной во мгновение времени,
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть нАд всеми сими цАрствами и славу их, ибо она предана мне, и Я, кому хочу, даЮ ее; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое.
(Св. Евангелие от Луки 4:5-7)
ПО антиресу.
По воле Всевышнего, в награду или в наказание.
Алена Данилова
Хоч кимось і 'кохане' але далеке від правди)
Божьим - Бог ...
кесарево - кесарю
По воле Бога, но как нравится сатане
Зависит от конкретной веры, философии или мировоззрения, которое придерживается каждый человек.
Во многих религиях существует учение о том, что власть на земле дана людям Богом для управления и установления порядка в обществе. В этом случае можно говорить о том, что власть на земле правит по воле Бога.
Однако существуют также верования, согласно которым миром правит злое начало, такое как сатана или дьявол. В этом случае можно предположить, что власти могут быть под влиянием злых сил и действовать не в соответствии с Божественной волей.
В целом, ответ на этот вопрос может быть очень различным в зависимости от верований и убеждений каждого человека.
Власти стран правят по страсти , вольножеланию , слушая сатану .