Религия, вера
Без Бога легче в ЭТОЙ временной жизни, а с Богом легче в ТОЙ, вечной?
Той жизни нет. И бога нет
Сабухи Сулейманов
Даже не сомневайтесь...и Бог есть, и жизнь вечная по вере в Христа - существует..
Семур Шамилов
Бе-бе-бе...Копия, вы крутой пессимист. Круче, чем я думал. Удавиться можно от вашего счастья....)))
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Во временной линии, где вам внушили эту глупость, чт бог это все, так и думают рабы, чт без бога можно прожить но это ненадежно, а вот в той жизни бог необходим, не уж то рабы и дальше будут глупыми, что бы в следующей жизни проковыривать бога и петь ему дифирамбы, я считаю во всех жизнях он не нужен, там где он жизнь становится бедной, скудной и отвратительной.
Из этой без БОГА можно угодить в Ад
Сабухи Сулейманов
Вот поэтому - "с Богом легче - в ТОЙ"
Без Бога легче в этой жизни?

Нет ни какой той, и богов тоже нет...
Творец Вселенной даёт всегда сил своим друзьям
Наоборот.

без Бога-всё пустое в этой жизни, а в той- нет самой жизни без Бога.
Еслибы люди были с Богом, не было бы таких картинок, которые здесь выставлены.
С Богом жить легче даже здесь.
Как проявляется легкость жизни без Бога?
Сабухи Сулейманов
Живи , как хочешь, делай что хочешь... все можно.
И в этой жизни без Него трудно,даже невозможно жить. Настолько этот мир проклят.