Религия, вера
Создал ли Бог жителей других планет?
Пока скажут, что нет, как откроют инопланетян, то сразу повится толкование Библии, в которой бог создал и инопланетян. Тут такое дело
Сергей Андрейко
Мдее, твои прапрпрарпрапрарпарпрарпарпрарпарпрапрарпарпарпарпарпрапрарпрапрарпрапрапрапрпрарпрапрарпарпрарпарпрарпарпрапрарпарпарпарпарпрапрарпрапрарпрапрапрапрпрарпрапрарпарпрарпарпрарпарпрапрарпарпарпарпарпрапрарпрапрарпрапрапрапрпрарпрапрарпарпрарпарпрарпарпрапрарпарпарпарпарпрапрарпрапрарпрапрапрапрпрарпрапрарпарпрарпарпрарпарпрапрарпарпарпарпарпрапрарпрапрарпрапрапрапрпрарпрапрарпарпрарпарпрарпарпрапрарпарпарпарпарпрапрарпрапрарпрапрапрапрпрарпрапрарпарпрарпарпрарпарпрапрарпарпарпарпарпрапрарпрапрарпрапрапрапрпрарпрапрарпарпрарпарпрарпарпрапрарпарпарпарпарпрапрапрпрарпрапрарпарпрарпарпрарпарпрапрарпарпарпарпарпрапрарпрапрарпрапрапрапрпрарпрапрарпарпрарпарпрарпарпрапрарпарпа твой дед Адам, а бабушка Ева!
Сергей Андрейко
И да, как ты говорил. А где доказательства, а где конструктивные факты, докажи мне, что я создан с помощью инопланетян
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
нет ни Бога творца ни души. у существ есть ум (сознание) а не душа. он в отличие
от души никогда не был создан или рожден и никогда не умрет. родители к этому не
имеют никакого отношения они тоже ничего не создают. сознание вселяется в
яйцеклетку в момент зачатия а перед этим оно было в посмертном бардо после
смерти в предыдущей жизни или в тех мирах сансары где нет материальных тел Буддизм
источник: буддистские ламы , википедия
Да. Все гамасеки это демоны с других планет.
конечно...все планеты вселенной заселены ....
Бхаг.гита 8.16 :
Все планеты материального мира, от высшей и до низшей, — это юдоль страданий, где каждый вынужден снова и снова рождаться и умирать. Но тот, кто достиг Моей обители, о сын Кунти, уже никогда не родится здесь.
Бхаг.гита 8.16 :
Да. Много галактик, много планет!
И если бы Бог был примитивным, то,
кроме одной Земли, Он ничего бы не создал.
Но Он Многоликий, Многогранный, Бесконечный!
Разве, имея Такие Качества, мюжет Он создать одну планету
с такими несовершёнными созданиями?!
Есть и выше, есть и лучше, есть и величественнее...
Всего не перечесть.......
В Божественной Пустоте неограниченное число творений!
И если бы Бог был примитивным, то,
с такими несовершёнными созданиями?!
Всего не перечесть.......
Когда люди придумывали бога, они и знать ничего не знали о других планетах.
Ты чо,лук ел что ли...
Естественно
.
А кто пт вашему летает на небе в виде НЛО?
.
Валя Пузевич
Нло
Каких например?))))
Нет.
Валя Пузевич
Тогда кто их создал?
Да. Пьют как сапожники
Нет
Мы предки Адама и Евы
Валя Пузевич
Поздравляю