Религия, вера
В кого верят -жители других планет ??-тоже в Бога -и в того же Бога..
они православные, ибо патриарх Константинопольский имеет титул ВСЕЛЕНСКИЙ ))) вот он и крестит другие галактики в православие
...а если не верят, нужно лететь миссионером и научить, что Боги-МЫ.... и самый главный Бок сидит в Кремле
Не говорят... Но, если иметь ввиду, что таковые являются бесами, Иисуса Христа они знают /об этом в Евангелии упоминается/...Значит знают и Бога-Отца и Бога Святаго Духа... Так что - в того же...
Так слетайте, спрОсите на месте! )))))))
Вам нужно на какой-нибудь инопланетный форум сходить.
А потом нам расскажите.
Наверно тоже в Бога Всевышнего и "матрицу" сущьность через которую была проэкция жизни на эту планету... .
(хотя может у них свой Дарвин тоже есть! )
Наше представление о Боге слишком убого...)
))))) По идее, данный вопрос задан тем существам, которые уже в себе открыли дар странствовать по мирам)) ) ,раз речь пошла о жителях с других планет! Как то, Я не так давно душепортировалась и припланетилась прямо на голову инопланетного жителя )). В тот момент, когда он находился, так понимаю, в библиотеке своего рода ).. Он стоял со своим товарищем, они рассматривали галаграфическое изваяние Иисуса нашего ).. Я извинилась за некорректную посадку) и прислушалась к их мышлению . .Они же, дотрагиваясь мысленно до образа Иисуса, восхищались Им и Его Духом! Я так понимаю, эти жители знают о Нём из истории, которую хранит Огромнейшая библиотека .. Потом как выяснилось, Я душепортировала в библиотеку большущего корабля космического, который расположен не очень далеко от третьей планеты от Солнца . А жители те интересные ,,да) ! От них веет высшими знаниями и добротой ...И Я не пошутила !))
в зеленых лягушек.