Религия, вера
Создал ди Бог на других планетах жизнь и цивилизации?Ваше мнение.
Я думаю что да. Наша Земля не единственная планета во Вселенной на которой есть жизнь и разум. Кстати возможно есть такие планеты на которых есть абсолютный райский мир и все люди похожие на нас едины (я в это очень верю) и есть планеты такие же как наша Земля своей природой.
Нет, не создал. Он даже не знал, что такое "планета". В библии более чем ясно это выражено.
Он был невежествен, как и его авторы.
а выдуманный бог то тут при чем?
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Только не такие, как на земле.
Конечно а вы сами откуда? Жизнь происходит из жизни:)))

На других планетах придумали других богов! :))
Конечно, он только на этой ни жизни, ни цивилизации так создать и не смог
Он и на этой то ни чего не создавал...
На Плюке есть жизнь.
нет!а инопланетян нет,это проделки бесов!
Конечно. жизнь наверно на всех планетах есть, но не в том виде к которому мы привыкли.
Думаю, что позаботился и об этом
Конечно же нет,по причине отсутствия самих планет и так называемого космоса...
Елена Калинина
Вы наверное какой нибудь плоскоземельщик?
конечно, но жизнь там в другом измерении, отличном от нашего
Вселенная это Единый организм Бога, есть низшие планеты где существа живут в Адских условиях, типа земли, а есть высшие планеты где существа живут в Райских условиях об этом и говорил Христос:
38 ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца. Иоанна 6:38
23. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. (Св. Евангелие от Иоанна 8:23) Иметься введу, что планета с которой был Христос уже достигла уровня сознания Рай, а мы живем в нижних мирах, где за счет своего эгоизма и глупости люди сами себе создают Ад..
Царство Божие истины . это считается как другим царством не от мира сего ,а от мира свыше.
Нет. Научные открытия показывают, что планета Земля уникальна. Только на ней есть все условия, необходимые для жизни людей.
В Слове Бога ясно сказано: «Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Кроме того, она всегда будет населена людьми. В Библии написано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Елена Калинина
На какие именно научные открытия вы опираетесь?