Религия, вера
Обещание вечной жизни...звучит странно для нашего времени?)
и даже как угроза))
Для тех, у кого ЭТА жизнь не удалась, это звучит надеждой. Ну мы то понимаем, что - пустой. А им - это свет в конце тоннеля. Иллюзорный, но - Надежда. А вдруг правда?
А ты и не умираешь,а чтоб понять это тебе за разумом в религию)
Nik Kazak
А разве религия это объясняет?))
Имеется в виду душа, которая бессмертна.
что значит "ещё"? мы просто верим.
Nik Kazak
Нельзя верить во все,что вам обещают..и ласти в том числе)
Екатерина Мишкина
при чем тут власти?
вовсе нет, путин например будет править вечно, разве это звучит странно? нет.
Kuba Winston_Ru
пу, в этом году уйдет. летом
Миллионы теперь живущих никогда не умрут
это не обещание, а констатация...)))
рождаются и умирают только другие
каждый живёт вечно, но недолго...
© Copyright
рождаются и умирают только другие
каждый живёт вечно, но недолго...
© Copyright
вечность это как космос-пока недостижимы
Жизнь вечная, не имеется ввиду для физического тела. А для души. Наличие или отсутствие души- вопрос отдельный.
Две новости:хорошая и плохая.Первая:душа вечна(почти).Вторая:эту вечность придётся провести в тысячах животных перерождений.
Самсаре.
Вечная жизнь не для человека. Кто утверждает обратное, тот лжет..
Ничего странного. Ведь это обещание самого Создателя.
Вечная жизнь + мешок золота и ларец с бриллиантами.))
Как раз в наше время это очень актуально ,когда наука подтвердила наличие животного,живущего вечно( медуза Turritopsis dohrnii) и растений ,возраст которых значительно превышает возраст любого когда-либо жившего человека : более 4500 лет (Мафусаил 4852 года , сосна --Мафусалово дерево по имени самого долго прожившего человека).
Только не для верующих, они в курсе что к чему.
Ученые утверждают, что человеческий мозг на протяжении жизни используется только менее чем на 1 процент. Соответственно, возникает вопрос, а 99 когда будут использоваться?
Через Священное Писание, Тот кто сотворил все, в том числе человека с его мозгом, заложив в него безграничный потенциал, соответственно также может предоставить человеку возможность пользоваться вечно этим потенциалом. (Псалом 36:29)
нет не странно.есть другой мир света.а этот мир тьмы.и в этом мире показывают этот мир света через посланников.чтобы поверили
Вот ходить в намордниках это выглядит странно и действительно является странным действием. Вот вкалывать в себя отравленную жидкость веря на слово что она спасет жизнь, это странное действие. А жизнь вечная для тех же людей совершенно естественное обещание. Но эти люди, вколовшие в себя дозу уже вычеркнули себя из Книги Жизни.
Вечная Жизнь в детях. И странный тот человек кто это не понимает.
Да верю, вечная жизнь человека в физическом теле на земле. "Он сделал все прекрасным в свое время; и притом вложил вечность в сердца людей". Разумно ли полагать, что любящий Бог создал нас с желанием жить вечно, но не дал возможности его осуществить?