Религия, вера

христианство это обещание вечной жизни и прощения грехов, почему оно нужно плохим людям?

потому что всегда можно покаяться, а потом вновь совершить преступление, и вновь покаяться. И так до самой смерти.

Как говориться - преступление, покаяние, за тем опять преступление, за тем покаяние. Бесконечная череда.
Андрей Карась
Лучший ответ
христианство это обещание вечной жизни, если ты эту достойно проживешь без предательств, убийств и измены
Обещания вечной жизни и прощение это обетования Божии, истина Его слова к нам, это радость всем погибшим.
Христианство это СЛЕДОВАНИЕ верующего и посвященного Богу, за Христом след в след, то есть познание воли Бога и исполнение её ! Как Христос.
Нинка Савина
Грешным
Егор Пьянов
чтобы они покаялись и спаслись.
Резеда Баязитова толку от твоих раскаяний, ведёшь себя как сатанистка
Христианство это полноценная жизнь сегодня. В первую очередь.
Кирилл Дудин
Резеда Баязитова мразь, это так полноценно))
Оно нужно всем, кто хочет стать богом.
Потому что все согрешили и лишены славы Бога-говорит Писание.
Резеда Баязитова книги не умеют говорить
нет, это учение о том, что надо любить друг друга., а остальное приложиться.
Резеда Баязитова а как это сделать не написано, только написано что будет клёво))
Чтобы творить ГРЕХ, а потом помолиться и откупиться.
Бог дает дождь на плохих и хороших и солнце светит так же... Почитайте книгу Ионы...
Анна Диденко
Все мы ошибаемся или словом или делом . БОГ, из любви, готов нам прощать, но не все готовы признать свой грех . Бог не говорит что мы плохие . Ему не нравятся наши дела . Все люди нуждаются в прощении .
Вадим Жихарев
Потому, что нет ни одного хорошего пред Богом, все негодны...
Сэйдиснилю
Оно нужно тем кто любит жертвенность причём в любом виде!
Боня привет!)
Резеда Баязитова ты меня с кем то путаешь