и не только богатства, но и интеллектуальную собственность.
скоро все изменится
Религия, вера
Иудеи постоянно присваивают чужие богатства?
Мир живет по принципу — кто сильнее и умнее тот и прав , поэтому не нужно винить в этом только евреев , все люди на земле живут по этим правилам
Да нееее.. Это сказки. Шо ми там забираем? Три шекеля вас утянут, ну? Не надо тока так завидоваться.
Сколько евреев в госдуре?
Нет, они просто умнее и трудолюбивее тебя и всех твоих друзей.
Потребительский формат общества, как ни крути. Давайте строить Созидательное Общество.
Ольга Кырова
Как там мисс Нибиру Жанночка поживает? Передай ей, что она секси)))
Пока будут молиться на евреев, они и будут присваивать.
Если Вы о ситуации при выходе из Египта ,то израильский народ, образно говоря, с одобрения Создателя вышёл с компенсацией за рабский труд по изготовлению кирпичей на протяжении нескольких сотен лет: они построили Пифом и Раамсес,стараясь придерживаться требований Бога,которые были им известны на тот момент.
Всё,что было на Обетованной Земле происходило исключительно под контролем Всевышнего и на это имелись обязательные причины.
Израильтяне не были сверхлюдьми,но они проявляли послушание божьим нормам и это пошло им на пользу ,как в физическом ,так и в умственном отношении(причём с длительно продолжающимся эффектом в потомках).
Читая Библию, эти нормы открываются любому человеку и будут также оберегать Вас и вашу жизнь,(как и в случае израильтян).
Этот народ послужил наглядным примером для всех остальных и их потомков.Но,что ещё важнее,Бог рассказал нам в своём слове (Библии) ,как Он относится к остальным людям и многих это радует (Деяния 10 :35).