Религия, вера
Если вы противник Ислама, то это не значит, что его последователей становится меньше. Ровно наоборот.
Эта религия набирает обороты, уже за 1 млрд последователей. Вопрос вот в чем: как вы думаете, если объективно поразмыслить, чем руководствуются те самые, что переходят на сторону Ислама?
Менталитет срабатывает.
да... народ в мире тупеет...
Они просто (в силу их мужского темперамента и женской покорности) слишком быстро размножаются.
Елена Шестова
Ха ха, атеисты переходят даже
Это как русские говорят про то что в Украине все русские, раз кто-то говорит на русском. Так и секты, всегда приписывают лишние знаки после запятой. Хриситане примерно так же врут о количестве причастных к ним, что бы присваивать себе достижения. Это бизнес на душах, в то время как душа это не что-то абстрактное, а просто единица трудового ресурса, приносящая прибыль хозяину
А точно ли они мусульмане? Музыку продолжают слушать, свинину продолжают есть, алкоголь продолжают пить, но чуть что, сразу прикрываются религией. Как большинство православных, которые называют себя таковыми, но в церковь не ходят, пост не соблюдают
Елена Шестова
Тут верно сказано
Тем, что имам их любит больше, чем их любили родители. По крайней мере первое время...
У меня есть знакомый в Англии, который в молодости был футбольным хулиганом. А потом вырос, нашел себе девушку из местной бангладешской семьи, ее родители к нему очень хорошо относились, и он недолго думая в рамках предбрачных мероприятий обратился в ислам...
Причины разные : близок по духу; вслед за мужем; принудительно ; как экзотика; по наивности.
И что с того?
Елена Шестова
Бессмысленный ответ
что дальше? есть такая хорошая поговорка, - чем больше шкаф, тем громче падает. 10 лет максимум , и в мире не останется ни одного муслима, впрочем как и представителей других религий. вы последнее поколение кверхузадых
Так и должно быть. "Ходите узкими путями"
Численность последователей - гарантирует, что они будут в огне вечном: чем больше у религии последователей - тем враждебнее она к Богу. Это же так очевидно.
Агрессивность, не то же самое, что качество...Амаликитяне вымерли, хотя были агрессивными.Даже слово ислам, звучит как насмешка(по сути христианство и есть настоящий ислам, так как слово ''ислам'' означает покорность, сдачу)Китай и Индия поднимают голову против вашей религии, а у них тоже много людей и оружия.Англосаксы устали от политкорректности, и вспомнят былые обиды тоже.
Не от количества зависит угодна ли Богу религия:
«Ибо много званных, а мало избранных».