Религия, вера
Вам известны случаи, когда человек перед смертью становился атеистом? Верующими то многие становятся, а вот наоборот...
нет таких лицемерие с собой никто почему-то не берет
Верующими перед смертью воры и убийцы становятся, да и глупцы ещё.)))
с ума сходят по всякому!
Странно, идешь никого не трогаешь, а тут удар. Когда бежать-то в синагогу. А кирпичи, по- божьей благодати на голову упали. Прям с попом, в обнимку, надо ходить.
Ну мазохисты = может и становятся!!.. не знаю.
умирают больные
или выжившие из ума -
старческая деменция
поэтому то и становяццо
или выжившие из ума -
старческая деменция
поэтому то и становяццо
Каждый день с предсмертными общаюсь. Они такие игривые мне подмигнут и говорят. Иди расскажу а смене мировосприятия и взглядов на религию... А я такой улыбающийся убегу куда по дальше!!!
Нет. Что и доказывет, главный источник веры - животный страх смерти, и если человек не в здравом уме и теле, то он скорее станет верующим, чем наоборот. Так что веру в таком случае можно рассматривать как один из симптомов общей дисфункции организма)))
Перед смертью человек иногда теряет разум. Известны случаи
Страх из человека делает г*вно, но не все же г*вно как вы.
Возможно и я в старости перед смертью стану настолько маразматично-глупый, что поверю в библейские выдумки. Не хотелось бы (
А как определить переход от атеиста к верующему.
Мой отец всю жизнь был атеистом, и никогда не жалел об этом. Но перед смертью он попросил священника, на исповедь и соборования. Но даже ему он не раскаялся до конца, он не сказал самого главного, что убил когда- то невинного человека, в пьяной драке, и не понес за это наказание, все больше жаловался на свою судьбу, хотя катался, как сыр в масле. И больше он о Боге не говорил, так и умер атеистом. Мы же его хоронили по -христиански
видел тех кто так и умирал атеистом. Вот это мужественные люди
А вы у батющек спросите)))))))) ) Они то уж точно знают)))))))) ) Всю жизнь верующие...
вы где живете овощи? спрашивая о случаях, по моему одни примеры