Религия, вера
Невидимый мир это опасный мир, мир демонов и злых сущностей, разве Бог не из их мира?
Так бог и есть главгад! :))
бог над ними...
Бог Есть Царства Бога , а темный мир - мир чёрных сердец. И начни с себя , зачем ты предал Вечного Отца ?
конечно
опасный мир
демонов бога и
всяких злых сущностей
находится в головах верующих -
психиатрически больных
опасный мир
демонов бога и
всяких злых сущностей
находится в головах верующих -
психиатрически больных
бог. что это такое? назовем так вселенную с ее законами развития всего, законами мироздания. вселенная фрактальна, где все связано со всем и большое есть безконечное повторение малого. видимый нами мир, это всего лишь малый спектр электромагнитных частот. те же явления, которые не воспринимаются нашими вполне примитивными органами чувств, мы называем невидимым, тонкоматериальным миром.этот мир так же фрактален и так же как и тело человека имеет некое разграничение по спектрам частот(чакральная система человека) на каждом диапозоне спектра обитают сущности, уровень которых соответствует данному спектру частот. в нижних диапозонах низшие(лярвы, тролли и прочие "черти") в высших , более развитые сущности. и все это является частью одного фрактала(вселенная), который в свою очередь является частью еще большей системы(тор).
так что да, "бог" обитает в невидимим мире и невидимый мир в нем . все является частью единого целого фрактала.
а тот клоун которого воспевают религии, это всего лишь миф. есть конечно и доля правды во всех религиозных учениях, но сильно разбавленная ложью
Виктор Раков
Я скажу так, кратко но понятно, кто служит Богу, тот служит пришельцам, больше никак.
Виктор Раков
Они просто так не уходят, к примеру скажу, украинские боевики именно координируются их эгрегором, как и само понятие эгрегор пошло от них, они оставляют такие энергетические сгустки, которые в последствии обретают ИИ и действуют автономно.
Невидимый мир для обывателя. А шаману, волхву, ведьмаку этот мир видим.
Но автором и создателем всех миров является Всевышний)))
Б-г есть все и везде
Эльмира К
Бог создал все в совершенстве,а вот духи и демоны бывшие ангелы сами стали такими,как вор не рождается с детства преступником,а он сам по доброй воли встаёт на опасный путь.
читай откровение Иоанна. там указано. про 24 старцев. видимо учитель и ученик. так как знаков зодиака 12. так вот в каждую эру главенствуют только одни и другие 11 вмешиваться не могут. регулирует все искусственный интеллект.. некоторые из присутствующих там могут быть действительно достаточно нехорошими. силы добра и зла сражаются за каждую душу. видимо она действительно редкость. даже в том мире
Невидимый мир опасен для смердов.
На самом деле всё гораздо сложнее и интереснее чем ты думаешь. Считать что в невидимом мире только демоны и Бог, было бы слишком узко и упрощённо. Дело в том что невидимый мир объединённый в отличии от нашего видимого мира. Это тут всё отдельно. Люди, животные и предметы отдельны друг от друга.
В большой семье есть разные дети. Одни послушные, другие - нет.
опасный для маловеров... для церкви вообще бесы...
Сатана и демоны, как и Бог, духовные личности. Но Бог не одобряет их дела и в скором будущем намерен уничтожить всех злых личностей. Им давно вынесен приговор!
Карим Гусейнов
...от принятия христианства на Руси...
На самом деле всемогущий бог создал мар совершенных созданий как невидимых так и видимых,а вот духи стали злыми демонами по своему желанию и их ни кто не делал, как вор родился маленьким свертым ребенком а вот преступником он стал по доброй воли когда захотел то что ему не пренадлежит,все добровольно.