Религия, вера

Чем опасно или нежелательно изучение паранормальных мест, как и кладбищ, а так же проведение обрядов по вызыванию духов?

Просто укажите одну причину, но важную и крайне пугающую.
Это все связь с демонами, а они лжецы и убийцы.
Михаил Дементьев
Лучший ответ
Ну все смешивать не надо в кучу... Кладбища и духи это бред, а мот места над тектоническими разломами могут представлять опасность. Например инфразвук с частотой 7, 9, 11 Гц оказывают наиболее угнетающее действие на сократительную способность миокарда, вплоть до остановки...
Vadim Shegolev
А что - заниматься мракобесием есть нечто желательное?
можно во всё это поверить и сойти с ума
Ничего не опасно, если голову имеешь. Просто у всего должна быть цель и смысл. А если что-то делаешь - просто так, то просто так и получишь. :)))
А каким образом они изучают? Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин, в образе жизни по Законам Божьим и взять под свой разумный контроль процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей , в образе жизни по Законам Божьим, взять под свой разумный контроль процесс управления Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, на Всех Планетах на этом участке Вселенной создать благоприятные условия для Жизни Людей, создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
создать Вечный Двигатель Сильной и Мощной Неиссякаемой Энергии Взаимной Душевой Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей Родной Частичкой Бога и в гармонии со Всей Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Если долго смотреть в темноту то темнота начинает смотреть на тебя. Другими словами совать нос в потустронние миры не надо так как неизвестно что можно там увидеть.
Евгений Фуст
Людмила Стороженко Это как если долго смотреть в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.