Религия, вера
Неужели верующим интересно кому они молятся? Вы хоть раз представляли Бога?
Бог нематериален, так зачем же его представлять, как материальный объект?
Светлана Горбунова
Бог невидимый, и Он являлся, например, в облаке, то есть мир материальный, поэтому требуется священный предмет, через который Бог может явить Себя верующим.
Вера даётся Господом избранным, они знают кому молятся.
Бахтияр ***
Вопрос в том, как представить образ Бога в своём сознании, ведь свои слова надо направлять по адресу, а не в пустоту.
ты то ли от обезьяны произошёл?
Да. Вот я так делаю-молитива к Богу Отцу-внимание направляю на образ Бога Отца, молитва Господу Иисусу Христу-внимание на образ Господа Иисуса Христа, молитва Святому Духу-внимание на образ Святого Духа.
Надо ярко представить икону в своём сознании, как буд-то бы ты находишься в храме Кулич и Пасха, там эта икона висит у входа, и мощной (фундаментальной онтологически, онтология-учение о сущем) концентрацией внимания удерживать святой образ Бога - Троицы в своём сознании.
Получается ослепительно. Это подлинно чудо и уже не первое в моей практике.

Шри -Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.

Сергей Игнатенко
Это его фото?
Любой, кто способен представить бога, сам должен быть богом)
Сергей Игнатенко
Им невозможно стать
Я знаю как Он выглядит! Я один из редчайших людей на Земле,кто знает этот секрет,так как видел Бога лично!
Слава Богу за такую возможность обладать такими знаниями!
Ольга Кирильчук
Поделитесь?
А те, кто умирает "за родину" - они хоть видят ЧТО из себя на САМОМ деле представляет эта родина?
Если это истино верующие люди, то они многое хотят знать о своем Боге, которому молятся. Они узнают о его качествах и замыслах. Даже хотят его увидеть. Но в своем письме Библии Бог говорит :" Но моего лица ты не увидишь, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых."( Исход 33:20) Человек на 90% состоит из воды, а Бог- это духовная, энергетически сильная личность, поэтому встреча в живую невозможна.