Религия, вера

Как считаете заметно ли выросло количество верующих в России... предположим , за последние пять лет?

А я даже не сомневаюсь, что количество верующих выросло!! !
И это - здорово!
Христос Воскресе!!!
Renat Nasyrov
Лучший ответ
Думаю заметно. Слава Богу!
Kaan0714 Can
надо отправить неутомимую птаху на перепись всех верующий в России и тогда она нам доложит статистику в этом вопросе.
ОПРОС
1. Верили ли в Бога 5 лет назад?
2. Когда вы поверили?
Елена Семеген
Христос Вокресе! С праздником!
Точно сказать невозможно, но мне очень хочется верить, что многие из тех, кто пришел повинуясь моде стали верующими
Alexandr Ochinka
Трудно сказать... статистическими данными никто не обладает в этом смысле, потому что об этом только Богу известно. Главное не количесство, а качество.
Сергей Сендер
Выросло количество псевдоверующих, к сожалению...
Число "верующих " увеличивается с количеством людей в стране, если смертность не превышает рождаемость. Все люди верующие - только одни верят, что Бог есть, другие верят, что Его нет....
щас даже депутаты по церквям бегают :))
Николай Морарь
я думаю что, верующих с каждым годом становится все меньше-и меньше.
Влад Шаповалов
Лицемеров, да выросло, благодаря усилиям церкви.
Мо
Моль
раньше была блондинкой, но вопросы не изменились.. на все воля Божия..
Ирина Ника
Ирина Тихомирова достаточно для того, чтобы понять.. что удачливый житель племени чунга-чанга мне пишет))) владелц трёх пальм и одной дерёзы... вау)))
Выросло количество людей, которые называют себя верующим.
Но когда у них спрашиваешь во что они верят, оказывается, в то что они за запрет на убийство, воровство и прочие преступления. Дабы не пострадать от преступников.
Короче, верят они в дубликат Уголовного Кодекса. И уповаюют на политику. И никакой духовности.
_@_N_G_@_ _D_
наоборот богохульников очень много стало
Ма
Маркова
О количестве ничего не могу сказать, только о качестве.) )
Возросло количество грамотных православных. Это я заметила на форуме Кураева. Слава Богу!
Royal Zamanov
уменьшилось
пропорционально количеству взяточников
+1 точно
Terra M