продолжать свой поиск....
Тот, кто ищет Высшую Абсолютную Истину, Личность Бога, должен во что бы то ни стало продолжать свой поиск вплоть до достижения своей цели — всегда и везде, при любых обстоятельствах, как прямыми, так и косвенными методами.
Религия, вера
Церковь многим не помогает. Что им делать если церковь им внушила, что к другим практикам обращаться нельзя?
что делать? К ГОЛОВЕ МОЗГ ПРИДЕЛАТЬ!!!
и думать своей головой, а не головой полуграмотного попа...
saidaliev74
Да попы и грамотные есть.
Не может быть.
Слово "духовное" ничего не значит совсем ничего ...
Людям не надо ходить к семитским сектантам, потому что они постигли Истину и ложь им не нужна...зачем ходить во тьме неведения...
Значит - лесом такую церковь! Церковь должна помогать людям (хотя-бы духовно), а если никакой помощи нет, то зачем оно всё?!
К врачу обращаться, помогут. Церковь не помогает, потому что не умеют работать со своим сознанием, правильно распределить внимание не могут. Странно это.
Михаил Савчук
https://otvet.mail.ru/question/233160601
Вот девушка, церковь ей не помогла, научите вы её правильно распределять сознание.
Михаил Савчук
...распределять внимание, простите.
Дурак пусть помирает дураком.
Церковь даёт людям истинную веру и спасение, а не просто "духовную практику". Если кто-то не обрёл исцеления и помощи в церкви, то это их вина, что не доверились Господу всей душой.
Все проблемы от неверия и непослушания Богу. Жить надо по Евангелию, а не по своим греховным потребностям. Церковь правильно учит, что идти к колдунам, экстрасенсам и прочим сатанинским "практикам" нельзя - это путь в ад.
Так что пусть эти несчастные обратятся к покаянию, укрепят свою веру и ждут чуда от Бога, а не ищут спасения у нечестивых.
Михаил Савчук
Каялись, не помогает.
Михаил Савчук
Веру может дать только Бог, а без веры ходи в церковь не ходи, ничего не выйдет. Вот и девушка говорит, почитайте вопрос.
Михаил Савчук
И зря вы сразу к осуждению перешли, Евангелие учит не осуждать.