Они его боятся, поклоняются и любят. Знают, что за каждое дело будет спрос, думаете, что это Все глупые?
И почему это плохо? Разве это плохо? Ваше мнение
Религия, вера
Почему так много людей верят в Творца/Всевышнего?
Верующие обладают логическим мышлением. Они размышляют так: " Если есть законы, то есть и Законодатель." А также знают, что нигде, никогда и не из чего само собой не образуется.
Вера даётся Господом избранным и их немного, скоро останутся единицы.
Горан Йованович
глупец ты ....потому что только правую руку Кришны видишь Христоса...а левую отвергаешь Антихриста....ЛЕЧИСЬ!

Горан Йованович
Трансцендентная Личность Бога косвенно связана с тремя гунами материальной природы: страстью, благостью и невежеством, и лишь для сотворения, поддержания и разрушения материального мира Он принимает формы этих трех качеств, то есть формы Брахмы, Вишну и Шивы. Из этих трех наивысшее благо люди могут получить от Вишну, формы качества благости.
Это вам кажется :)
Никто не верит потому что не знает во что ...
А вот Библия а вот сказали люди
Как только задаешь вопросы правильные сразу проясняется что по фактам никто не знает и не верит ;)
А вот Библия а вот сказали люди
Ирина Дубовицкая
Послушай Закира Найка
Он тебе все разложит по полкам
Творец ..Хранитель...Разрушитель....три экспансии ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ!...
Ума нет, - считай коллеги.!
Ирина Дубовицкая
А вы атеисты самые умные? Ох, как же вы заблуждаетесь
архитектор создал дом ,вы думаете ,что он обязан знать и любить тех кто столетиями будут жить в его творении,включите логику !
"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло".
Екклесиаст 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/8/
Это доступный способ успокоения ума.
Верят потому, что Бог был, есть и будет вечно!
Они его любят всем сердцем ,всей душой и разумом. И знают о его любви и надежде ,которую он обещает.
Чем хуже развито сознание человека тем к более простой картине мироустройства его сознание тяготеет
Поклоняться и любить Бога-это разумно. Ведь Он создал человека и создал прекрасные условия для жизни. Мы -его дети. (Откровение, 4глава, стих 11)
Потому что Он есть. Если вы про Бога. И творец тоже есть, кстати.
Верят... потому что произошли от человека ,а никак некоторые невесть от кого ...
Ирина Дубовицкая
Кто это некоторые?
А почему так много не верят? Не видели - так себе аргумент
Это не плохо.Но часто такие веруны не выполняют то,во что верят.Это тупые лицемеры,что оправдывают свои грешища верой
Считают это умной выдумкой и таким образом хотят приобщить себя к умным, обычная мимикрия как у животных, отсюда и последствия мимикрии клоунада в черных платьях и крестами
А как Вы думайте? Им так удобно. Но как только их изнасилует весь мир, немного не мало, то верить они уже не смогут. Никогда.
P.S тут не только о христианстве. Потому что только атеистическая теория допускает бурление "дерьма" по слепым термодинамическим законам.