Религия, вера
Кому вы молитесь? Творцу Всевышнему? или сыну или духу?
«Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он – Возвышенный, Великий» (аль-Бакара, 2:255).
Марина Шелковникова

Отцу, Всевышнему и Всемогущему Богу, Создателю и Творцу. Имя Бога - Иегова. Иисус Христос учил молиться в своей знаменитой Нагорной проповеди, в Матфея 6 глава, с 9 по 13 стихи написано: "9 Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. 11 Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, 12 и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. 13 И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“." А коль мы последователи Иисуса Христа, то так и надо взять за образец эту молитву. Поэтому она и называется Образцовой молитвой. Молиться надо только Творцу, Создателю. Иегове Богу, Отцу Иисуса Христа, молиться надо через Иисуса, во имя Иисуса, веря в его искупительную жертву, потому что он наш ходатай перед Богом, посредник между Богом и людьми. Бога обязательно надо называть по имени - как учил Иисус - Да святится имя твоё - ИЕГОВА!
Марина Шелковникова
В Библии это имя переводится как «ГОСПОДЬ». Во многих случаях это имя относится к Богу Отцу, а также, конечно, к Господу Иисусу Христу, Который есть «Иегова Иегов»
Глядя на солнце мы, видим звезду, свет идущий от неё и чувствуем тепло. И все это проявление одного и того же. Так и Бог в христианском представлении триедин. Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой.
Марина Шелковникова
почему вы сравниваете какую та звезду с Творцом? ну ведь всё сотворил Господь.
Себе -_-
Кристина Гущина
ну и как, доходят молитвы?)))))
Б-гу
Мы не молимся, следуем Истине!
Ирина Глазова
вы заблуждаетесь
Марина Шелковникова
* "И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет.
Явился же Ему Ангел с небес и укреплял Его".
(От Луки 22:41-43)
вы не поступаете как Иисус мир ему?
(От Луки 22:41-43)
вы не поступаете как Иисус мир ему?
Дела наши следуют за нами.
Главное, чтобы вы говорили так: ув. Пастух, подай овце своей то-то и то-то, а там разберутся...
Иисус учил молиться Отцу -Богу.
Марина Шелковникова
А почему христиане молятся Иисусу мир ему?
Хвала Аллаhу, я молюсь только ему, Всевышнему, Единному Творцу!
Марина Шелковникова
Альхамдулилляхи.
Ай, подожди немного, они еще сами не разобрались. Только-только от деревяшки их оторвали.